Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set - Bithalter Teile: 10 tlg. weitere Werkzeuge: 1x Inbusschlüssel - Ratsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig globus-baumarkt Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig OBI Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig Otto Wera Steckschlüssel Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wera Steckschlüssel Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Werkzeugset Tooltüte 10-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set, Bithalter
10 tlg.
1x Inbusschlüssel, Ratsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram