Wera Elektroniker-Steckschlüssel 6,0x60 mm (2069) Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Länge: 157 mm Bemerkung: Anwendung: Außensechskantschrauben / Klinge: Rund / Ausführung: Nicromatt / Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe - mehrkomponentig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,17 €
Ø 7 €
6,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,17 €
Ø 7 €
6,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 6,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05345281001, Wera 2069 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Voelkner Wera 05345281001, Wera 2069 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• Wera 2069 Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 6 Mm ManoMano Wera 2069 Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 6 Mm 1 bis 4 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Wera 2069 Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm, 05345281001 Amazon Wera 2069 Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm, 05345281001 Auf Lager 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Wera Steckschlüssel Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm 05345281001 Otto Wera Steckschlüssel Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm 05345281001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Wera Elektroniker-Steckschlüssel (2069)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.17 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05345281001, Wera 2069 Steckschlüssel-Schraubendreher Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Wera 2069 Steckschlüssel-schraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 6 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Wera Werk Elektronik-Steckschlüssel 2069 Micro evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,01 € 8,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Wera Werk 05345281001, Wera Werk Elektronik-Steckschlüssel 2069 Micro etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Wera 2069 Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm, 05345281001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Wera 2069 Elektronik-Steckschlüssel, metrisch - 05345281001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Steckschlüssel-Schraubendreher Wera SW 6 x 60mm, Elektroniker Serie Micro Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,01 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Wera 2069 Elektroniker-Steckschlüssel, 6 x 60 mm, 05345281001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
WERA 05345281001, Wera 2069 Elektronik- u. Feinmechanik Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wera 05345281001, Wera 2069 6,0 x 60 mm (6-Kant) (05345281001) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 12,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Wera 5345281001, Wera 2069 Elektroniker-Steckschlüssel, 6,0 x 60 mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 13,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Wera 05345281001, Wera Steckschlüssel-Schraubendreher 2069 (05345281001) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,57 € Versand kostenfrei Gesamt 15,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Elektroniker-Steckschlüssel 6,0x60 mm (2069) Test

5/5
★★★★★ OK
Pittbalu Dezember 2024

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typisch wera einfach top
CM November 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elektroniker Steckschlüssel Wera !
Amazon Kunde August 2018

Wera Steckschlüssel mini ! Ein super Teil für kleine Arbeiten an allen Technischen Teilen ! Klein handlich,super Qualität ideal geeignet in der Micotechnik ! Super nur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
157 mm
Weitere Eigenschaften
Anwendung: Außensechskantschrauben / Klinge: Rund / Ausführung: Nicromatt / Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe, mehrkomponentig
Wera 2069
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram