Wera 890/4/1 Universalhalter (05052575001) Bithalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bithalter Abmessungen: 57 x 11 x 11 mm Gesamtlänge: 57 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
ab 7,70 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4 Zoll x 57 mm x 1/4 Zoll, Wera 05052575001 Amazon Marketplace Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4 Zoll x 57 mm x 1/4 Zoll, Wera 05052575001 Auf Lager 7,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• Wera Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Sprengring 50 mm - 05052575001 banemo Wera Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Sprengring 50 mm - 05052575001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• Bithalter 1/4 Für 1/4 Bits Sprengring 50mm Wera ManoMano Bithalter 1/4 Für 1/4 Bits Sprengring 50mm Wera 1 bis 3 Werktage 7,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4 Zoll x 57 mm x 1/4 Zoll, Wera 05052575001 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Wera Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Sprengring 50 mm - 05052575001 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Bithalter 1/4 Für 1/4 Bits Sprengring 50mm Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4 Zoll x 57 mm x 1/4 Zoll , Wera 05052575001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Wera 05052575001, Wera 890/4/1 Bithalter 1/4" (6.3 mm) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 7,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4"-Sechskant Antrieb contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
WERA Bithalter 1/4" für 1/4" Bits Sprengring 50mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
WERA 05052575001, Wera 890/4/1 Bithalter 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Wera Werk Universalhalter 890/4/1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,09 € 10,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Wera Werk 05052575001, Wera Werk Universalhalter 890/4/1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Wera 890/4/1 Universalhalter, 1/4 x 57 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Wera 5052575001, Wera 890/4/1 (Sechskant (hexagonal)) (5052575001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 890/4/1 Universalhalter (05052575001) Test

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar
Tim Oktober 2024

Adapter bestellt in der Annahme, er hätte sowohl Magnet als auch Sprengring – Fotos suggerieren das. Tatsächlich nur mit schwachem Sprengring, der mangelhaften Halt bietet; der Bit sitzt außerdem sehr locker. Enttäuschende Qualität. Ironischerweise habe ich den gewünschten Wera-Adapter (mit Ring und Magnet) woanders für 2 € weniger gefunden. Nicht empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Bithalter
Weitere Eigenschaften
57 x 11 x 11 mm
57 mm
0,024 kg
Außensechskant
1 tlg.
1/4", Sechskantschaft
Holz, Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram