Wera 7700 (05078602001) Einsteck-Maulschlüssel
Material Werkzeug: Stahl
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel
Schlüsselweite: 9 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera 05078602001, Wera 05078602001 Einsteckmaulschlüssel 9mm
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,06 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,01 €
→ zum Angebot
-
Wera 7770 Einsteck-Maulschlüssel, 9x12 mm - 05078602001
5-7 Werktage
26,06 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,01 €
→ zum Angebot
-
Wera Maulschlüssel Wera 05078602001 Einsteckmaulschlüssel 9 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Wera 7700 (05078602001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 7700 (05078602001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material Werkzeug
Stahl
Produkttyp
Einsteck-Maulschlüssel
Schlüsselweite
9 mm
Stückzahl
1 Stück