Wepa ApoLine Glasnagelfeile 14 cm orange

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasnagelfeile Stückzahl: 1 Stück Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,78 €
ab 5,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St ayvita APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Apoline Nagelfeile Glas Orange 14cm 1 ST Onfy.de Apoline Nagelfeile Glas Orange 14cm 1 ST 1-3 Werktage 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
• APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St Amazon Marketplace APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St 12,78 € Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,75 € 5,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas Orange 14cm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,88 € 5,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,10 € 6,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,52 € 6,52 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Apoline Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
APOLINE Nagelfeile Glas 14 cm orange 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,78 € Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Wepa ApoLine Glasnagelfeile 14 cm orange Test

5/5
★★★★★ Beste Nagelfeile, schnellstes kurz feilen
Amazon Kunde November 2025

Top Nagelfeile: Formt Nägel schnell und präzise — ob kürzer oder in Wunschlänge. Deutlich effizienter als frühere Feilen, spürbarer Fortschritt bei jedem Zug. Handlich, langlebig und so überzeugend, dass ich sie mehrfach gekauft und verschenkt habe. Klare Kaufempfehlung für gepflegte Nägel.

5/5
★★★★★ Wird nicht glatt
Hannah L Februar 2018

Ich habe viele Nagelfeilen, die schnell glatt werden — nur eine WEPA-Apothekenfeile hielt früher jahrelang, bis sie zerbrach. Wegen ihr kaufte ich dieses Modell von WEPA und nutze es jetzt seit einiger Zeit: sehr robust, langlebig und präzise. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine hochwertige Nagelfeile suchen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Sisi Januar 2026

Für mich ist das die weltbeste Nagelfeile. Ich nur noch diese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glasnagelfeile
1 Stück
Eigenschaften
für Allerigiker geeignet, sterilisierbar
Glas
Maße & Gewicht
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram