Wenko Adria 3 Fächer 32x10x21cm (20977100) Aufbewahrungskorb

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Bad - Küche Breite: 32 cm Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO Organizer Mod. Adria, Aufbewahrungskorb mit 3 Fächern und praktischem... Amazon WENKO Organizer Mod. Adria, Aufbewahrungskorb mit 3 Fächern und praktischem... Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• WENKO Organizer Adria, mit Griff, 3 Fächer Otto WENKO Organizer Adria, mit Griff, 3 Fächer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• WENKO Organizer "Adria" mit Griff, 3 Fächer BAUR WENKO Organizer "Adria" mit Griff, 3 Fächer 1 Woche 16,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Wenko Organizer Adria mit Griff Weiß 32 cm x 10 cm x 21 cm OBI Wenko Organizer Adria mit Griff Weiß 32 cm x 10 cm x 21 cm 3 Tage 18,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Adria 3 Fächer 32x10x21cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
WENKO Organizer Mod. Adria, Aufbewahrungskorb mit 3 Fächern und praktischem Griff, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
WENKO Organizer Mod. Adria, Aufbewahrungskorb mit 3 Fächern und praktischem Griff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
WENKO Organizer Adria, mit Griff, 3 Fächer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
WENKO Organizer "Adria" mit Griff, 3 Fächer BAUR Angebotsinfo 1 Woche 16,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Wenko Organizer Adria mit Griff Weiß 32 cm x 10 cm x 21 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Wenko Adria 3 Fächer 32x10x21cm (20977100) Test

5/5
★★★★★ Es sind weiße Badezimmerkörbchen.
Guinness Oktober 2019

Weiße Körbchen aus Kunststoff mit stabilem Stahlgestell: formstabil und sauber verarbeitet. Für meinen Einsatzzweck waren sie jedoch um zwei bis drei Millimeter zu hoch, daher habe ich sie zurückgeschickt. Preis-Leistung ist eher durchschnittlich – wer genau diese Maße sucht, bekommt hier aber eine brauchbare Lösung.

5/5
★★★★★ Schnell geliefert
Rene G Mai 2023

Aufräumkorb perfekt eingebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ordnung in der Schublade
N. K März 2021

wir nutzen diesen Behälter, um Ordnung ins Schubladenchaos zu bringen. Funktioniert einwandfrei ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch und leicht zu reinigen
Bin a Oktober 2020

Sehr praktisch für die Ordnung in der Schublade, leicht zu reinigen, werde mir noch mehr besorgen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bad, Küche
32 cm
weiß
10 cm
21 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskorb, Make-up Organizer
Wenko Adria
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram