Wenko Inca geschlossen weiß (22553100) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10,5 x 34 x 10,5 cm Ausstattung: mit Deckel - mit WC-Bürste Eigenschaften Bürste: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,93 €
Ø 19 €
18,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,93 €
Ø 19 €
18,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,62 €
ab 18,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Inca White - geschlossener WC-Bürstenhalter, Kunststoff... Amazon WENKO WC-Garnitur Inca White - geschlossener WC-Bürstenhalter, Kunststoff... Auf Lager 18,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Inca weiß Kunststoff, 1 St. bueroshop24 WENKO WC-Garnitur Inca weiß Kunststoff, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur »Inca«, Kunststoff, weiß/chromfarben - weiss hagebau WENKO WC-Garnitur »Inca«, Kunststoff, weiß/chromfarben - weiss 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur WENKO Toilettengarnitur INCA BHT 10.50x34x10.50 cm weiß Otto WENKO WC-Garnitur WENKO Toilettengarnitur INCA BHT 10.50x34x10.50 cm weiß lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Inca Garnitur geschlossen 10,5x34x10,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.93 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Inca White - geschlossener WC-Bürstenhalter, Kunststoff (ABS), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Inca White - geschlossener WC-Bürstenhalter, Kunststoff (ABS), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur »Inca«, Kunststoff, weiß/chromfarben - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürstengarnitur Inca Kunststoff Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur 'Inca', weiß Ø 10,5 x 34 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Inca weiß Kunststoff, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
WENKO Inca WC-Garnitur 22553100 , Maße: Ø 10,5 x 34 cm, Farbe: weiß hygi Angebotsinfo 14 Werktage 26,95 € 26,95 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Inca WC-Garnitur, Ideal für Bad und Gäste-WC, hygi DE Angebotsinfo 26,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur »Inca« weiß, 10.5x34 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Inca weiß Kunststoff, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Inca White METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,26 € + 9,85 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur WENKO Toilettengarnitur INCA BHT 10.50x34x10.50 cm weiß Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Inca geschlossen weiß (22553100) Test

5/5
★★★★★ funktioniert
B. P November 2017

Unser neues Reinigungsgerät hat unser Haus völlig verändert. Nach dem Testkauf ist es jetzt Standard. Die Reinigung geht leicht von der Hand, es bleibt nichts hängen und es ist geruchsarm. Wir haben nichts zu verbessern, es hält sich immer noch in Form!.

4/5
★★★★☆ Ganz schick
Sab April 2021

Dieses elegante Set ist definitiv ein Hingucker. Der Griff ist ausreichend lang und die Bürste von guter Qualität. Kleine Belüftungsöffnungen würden helfen, das Innere zu trocknen. Insgesamt bin ich zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ praktisch
stino November 2017

Der zweite dieser Produkte wird nun für das Gästebad verwendet, nachdem der erste bereits seit vier Wochen in Gebrauch ist. Er sieht hochwertig aus, ist einfach zu handhaben und zu reinigen und insgesamt hygienischer. Ein bisschen mehr Höhe wäre wünschenswert, um sich weniger bücken zu müssen, aber das ist nur ein kleines Detail.

4/5
★★★★☆ Sieht hübsch aus und Silikonbürste ist ...
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Das Produkt sieht ansprechend aus und die Silikonbürste ist austauschbar. Leider waren die Teile zusammengeklebt und ließen sich nicht sauber trennen, sodass Kleberückstände auf der Oberfläche blieben. Selbst nach dem Versuch mit Aceton blieb eine verkratzte Oberfläche zurück.

3/5
★★★☆☆ Bruchsicher? Von wegen!
Krall J April 2020

Wir verwenden die Bürste seit 2 Jahren. Das Design ist in Ordnung, aber das Material ist spröde und bricht leicht. Glücklicherweise ist sie erst nach 1 3/4 Jahren kaputt gegangen. Der Hersteller Fa. Wenko hat die Bürste sofort ersetzt, ein toller Service! Mal sehen, wie lange die neue hält.

3/5
★★★☆☆ WC-Bürste kam zerbrochen an
Amazon Kunde Januar 2019

Das Set aus WC-Bürste und Schwingdeckel-Eimer sieht toll aus, aber die Qualität ist enttäuschend. Die erste Bürste brach am Stil leicht ab und die Ersatzbürste kam bereits beschädigt an. Schade, dass die Qualität nicht überzeugt. Es scheint, dass Verbesserungen nötig sind, damit dieses Modell länger haltbar ist.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
10,5 x 34 x 10,5 cm
mit Deckel, mit WC-Bürste
mit Deckel
weiß
Kunststoff
WC-Bürstengarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram