Wella 4064666058139 Haartönung

Farben: silber Produkttyp: Haartönung Wirkung: Haarfärbung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 7,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 00/00 Amazon Marketplace Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 00/00 Nur noch 20 auf Lager 7,65 € + 7,35 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 00/00 - iparfumerie Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 00/00 - 1-2 Werktage 8,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
  • Wella Shinefinity Crystal Glaze 00/00 500 ml, Grundpreis: € 40,72 / l Wunderkopf Wella Shinefinity Crystal Glaze 00/00 500 ml, Grundpreis: € 40,72 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung 500 ml Nr.... Flaconi Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung 500 ml Nr.... auf Lager 21,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Varianten: Wella Shinefinity Zero Lift Glaze (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 00/00 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 7,65 € + 7,35 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 00/00 - iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 133,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Crystal Glaze 00/00 500 ml, Grundpreis: € 40,72 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Glaze Professionelle Haartönung 500 ml Nr. 00/00 - Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Wella Shinefinity 00/00 Crystal Glaze Haarfarbe 500 ml, Grundpreis: € 43,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Wella Professionals 3738, 500ml Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze 00/00 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Wella 3738, Wella Shinefinity Crystal Glaze 00/00 Haarfarbe 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity 00/00 Cristal Glaze 500 ml, Grundpreis: € 51,02 Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 25,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Wella Shinefinity Glaze Demi-permanente Tönungslasur 500 ml 00/00 Clear Glaze, hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 38,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:46 Uhr.

Wella 4064666058139 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella 4064666058139? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Haartönung
Haarfärbung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram