Wella Shinefinity Zero Lift Glaze (60ml) 06/43 Haartönung

Farbe: kupfer Produkttyp: Haartönung Wirkung: Haarfärbung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,74 €
Ø 10 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,74 €
Ø 10 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,41 €
ab 7,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 09/81 Amazon Marketplace Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 09/81 Auf Lager 7,74 € + 7,35 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 06/43 - NOTINO Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 06/43 - 1-2 Werktage 9,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Wella H9308, Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 06/43 (06/43 Warm Copper... Galaxus Wella H9308, Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 06/43 (06/43 Warm Copper... 12-17 Werktage 10,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Varianten: Wella Shinefinity Zero Lift Glaze (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 09/81 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,74 € + 7,35 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Intensivtönung Farbton 06/43 - NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Wella H9308, Wella Shinefinity Zero Lift Glaze 60ml 06/43 (06/43 Warm Copper Sunset) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 10,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Wella Shinefinity Zero Lift Glaze (60ml) 06/43 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Shinefinity Zero Lift Glaze (60ml) 06/43? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer
Haartönung
Haarfärbung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram