Weka Gartenhaus 218 Weka Line 28mm 301 x 295 cm (Gr. 4) anthrazit (218.3030.76041)

Produkttyp: Gartenhaus - Gerätehaus Dachform: Satteldach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.417,19 €
Ø 2.409 €
2.405,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.129,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.417,19 €
Ø 2.409 €
2.405,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.129,00 €
ab 2.417,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.405,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka 218.3030.76041, Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. mein-gartenshop24 Weka 218.3030.76041, Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. Lieferbar, Lieferzeit: 20-25 Werktage in Deutschland 2.417,19 € + 150,66 € Versand Gesamt 2.567,85 € → zum Angebot
• Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. 4)-anthrazit - 50 %... koempf24 Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. 4)-anthrazit - 50 %... 20 - 25 Werktage 2.417,19 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.616,19 € → zum Angebot
• WEKA Gartenhaus "218" (4, Anthrazit) grau Lidl WEKA Gartenhaus "218" (4, Anthrazit) grau 20 Tage 2.579,05 € + 45,90 € Versand Gesamt 2.624,95 € → zum Angebot
• weka Gartenhaus 218 Gr.4, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, anthrazit, DT OBI weka Gartenhaus 218 Gr.4, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, anthrazit, DT 25 Tage 2.619,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.668,95 € → zum Angebot
Varianten: weka Gartenhaus 218
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2417.19 €
Ø 1 Mon.
2.409 €
Tiefstpreis
2.405 €
Preisalarm aktivieren
Weka 218.3030.76041, Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 20-25 Werktage... 2.417,19 € + 150,66 € Versand Gesamt 2.567,85 € → zum Angebot
Weka Gartenhaus 218 wekaLine - 28 mm-301 x 295 cm (Gr. 4)-anthrazit - 50 % Rabatt auf koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 2.417,19 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.616,19 € → zum Angebot
WEKA Gartenhaus "218" (4, Anthrazit) grau Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 20 Tage 2.579,05 € + 45,90 € Versand Gesamt 2.624,95 € → zum Angebot
weka Gartenhaus 218 Gr.4, 28 mm, Satteldach mit wekaLine, anthrazit, DT OBI Angebotsinfo 25 Tage 2.619,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.668,95 € → zum Angebot
Weka Gartenhaus 218 Gr. 4, ca. B320/H253/T329 cm, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 2.728,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.777,99 € → zum Angebot
WEKA Gartenhaus »218 Gr.4«, Holz, BxHxT: 320 x 234 x 295 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.949,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.978,95 € → zum Angebot
Weka wekaLine Barrie 218 Gr.4, anth B x T x H 320 x 329 x 253 Weiß Kaufland weka Angebotsinfo 4-5 Wochen 3.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:39 Uhr.

Weka Gartenhaus 218 Weka Line 28mm 301 x 295 cm (Gr. 4) anthrazit (218.3030.76041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Gartenhaus 218 Weka Line 28mm 301 x 295 cm (Gr. 4) anthrazit (218.3030.76041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weka
Gartenhaus, Gerätehaus
Dach
Satteldach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram