Bertilo HPL Design Fahrradgarage 155 x 229 cm anthrazit Gartenlaube

Produkttyp: Gartenlaube Farbe: anthrazit Dachform: mit Flachdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.150,00 €
Ø 2.166 €
2.150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.150,00 €
Ø 2.166 €
2.150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,99 €
ab 2.150,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm mein-gartenshop24 Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm 10 - 15 Werktage 2.150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.150,00 € → zum Angebot
• Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm koempf24 Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm 10 - 15 Werktage 2.150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.150,00 € → zum Angebot
• BERTILO Fahrradbox HPL Bike in verschiedenen Farben, HPL, witterungsbeständig, Otto BERTILO Fahrradbox HPL Bike in verschiedenen Farben, HPL, witterungsbeständig, lieferbar in 2 Wochen 2.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.239,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2150 €
Ø 1 Mon.
2.166 €
Tiefstpreis
2.150 €
Preisalarm aktivieren
Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.150,00 € 2150,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.150,00 € → zum Angebot
Bertilo HPL Fahrradgarage - 6 mm anthrazit HPL Bike: 155 x 229 cm koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.150,00 € → zum Angebot
Bertilo Gartenhaus HPL Bike Port 155 cm x 229 cm Anthrazit FSC® OBI Angebotsinfo 14 Tage 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
BERTILO Fahrradbox HPL Bike in verschiedenen Farben, HPL, witterungsbeständig, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.239,94 € → zum Angebot
BERTILO Fahrradbox "HPL Bike in verschiedenen Farben" HPL, witterungsbeständig, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,99 € → zum Angebot
BERTILO Fahrradbox "HPL Bike in verschiedenen Farben" HPL, witterungsbeständig, BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 2.199,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.239,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Bertilo HPL Design Fahrradgarage 155 x 229 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bertilo HPL Design Fahrradgarage 155 x 229 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gartenlaube
Ausstattung
Zylinderschloss
Dach
mit Flachdach
3,4 m²
1,75 °
6 cm
Eigenschaften
unbehandelt
Holz
Fichte
Maße & Gewicht
192 cm
132 x 178 cm
230 kg
Tür
Doppeltür
Wände
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram