Biohort Fenster-Element für Europa quarzgrau-metallic Gartenhaus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
247,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biohort Fensterelement Europa, Quarzgrau
10-11 Werktage
247,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 247,99 €
→ zum Angebot
-
Biohort Fenster für Gerätehaus Europa Quarzgrau-Metallic
15 Tage
248,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,00 €
→ zum Angebot
-
Biohort Fenster für Gerätehaus Europa, Größe 1-7, 2A, 4A, verschiedene... lieferbar in 3 Wochen 275,09 € + 39,95 € Versand Gesamt 315,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.
Biohort Fenster-Element für Europa quarzgrau-metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Fenster-Element für Europa quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere Daten
Sonstiges
Gerätehausregal