Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H3 Gartenhaus

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.499,00 €
Ø 1.507 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.747,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.499,00 €
Ø 1.507 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.747,99 €
ab 1.499,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort SmartBase Plus-Fundament für HighLine H3, Panorama P3, AvantGarde A6 OBI Biohort SmartBase Plus-Fundament für HighLine H3, Panorama P3, AvantGarde A6 15 Tage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Biohort Erdschraubenfundament für 'HighLine 3' toom Biohort Erdschraubenfundament für 'HighLine 3' 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus AvantGarde A6, HighLine... Otto Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus AvantGarde A6, HighLine... lieferbar in 3 Wochen 1.743,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.783,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499 €
Ø 1 Mon.
1.507 €
Tiefstpreis
1.499 €
Preisalarm aktivieren
Biohort SmartBase Plus-Fundament für HighLine H3, Panorama P3, AvantGarde A6 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Biohort Erdschraubenfundament für 'HighLine 3' toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus HighLine H3 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.532,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.532,00 € → zum Angebot
BIOHORT Fundament, Aluminium/Edelstahl - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Biohort Fundamentrahmen Smartbase Plus für Gerätehaus AvantGarde A6, HighLine H3, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1.743,47 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.783,42 € → zum Angebot
Biohort SmartBase Plus Schraubfundament SmartBase Plus HighLine 252 x 212 cm silber; BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.747,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.747,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Erdschrauben-Fundament für HighLine H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere Daten
Gartenhaus-Fundament
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram