Weider Premium Whey Protein Erdbeere-Vanille 2300g Eiweißpulver

Produkttyp: Eiweißpulver - Whey Protein Allergeninformationen: aspartamfrei Ernährungshinweis: vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
85,63 €
Ø 100 €
85,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Geschmack
Erdbeere-VanilleSchoko-NougatVanille-Karamell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
85,63 €
Ø 100 €
85,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 85,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 /... Vitafy Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 /... sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 85,63 € Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
• Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 /... Bodylab24 Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 /... in 2-3 Werktagen 85,63 € Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
• Weider 532-1-16, Weider - Premium Whey - 2300g - Strawberry Cream, Grundpreis:... Sportnahrung-kwax Weider 532-1-16, Weider - Premium Whey - 2300g - Strawberry Cream, Grundpreis:... Lieferung in 1-3 Werktagen 97,42 € Versand kostenfrei Gesamt 97,42 € → zum Angebot
• WEIDER® Weider Premium Whey Protein Pulver Pulver, 2300 g Otto WEIDER® Weider Premium Whey Protein Pulver Pulver, 2300 g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Weider Premium Whey Protein 2300g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.63 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 / kg ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 85,63 € 37.2304 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Weider Premium Whey Protein - 2300g - Erdbeer-Cream, Grundpreis: € 37,23 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 85,63 € 37.2304 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Weider 532-1-16, Weider - Premium Whey - 2300g - Strawberry Cream, Grundpreis: € Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 97,42 € 42.3565 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 97,42 € → zum Angebot
Weider - Premium Molke, Erdbeer-Vanille, Pulver, 2300g Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 106,82 € 106820,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,82 € → zum Angebot
WEIDER® Weider Premium Whey Protein Pulver Pulver, 2300 g Otto Pattern_EU (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:07 Uhr.

Weider Premium Whey Protein Erdbeere-Vanille 2300g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weider Premium Whey Protein Erdbeere-Vanille 2300g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiweißpulver, Whey Protein
Inhaltsstoffe
aspartamfrei
vegetarisch
Molkenprotein
mit Süßungsmitteln
20% Molkeneiweißisolat1, 6, 7% L-Glutamin, 70% Molkeneiweißkonzentrat, Farbstoff: Beetenrot;
Ei, Gluten, Soja
Nährwerte
1.652 kJ
390 kcal
81 g
4,4 g
6,5 g
0,94 g
5,3 g
3,2 g
Produktdetails
Pulver
Erdbeer, Vanille
USA
2.300 g
Kunststoffdose
Verwendung
30 g
nach dem Aufstehen, nach dem Training
kühl, lichtgeschützt, trocken, verschlossen
76
mit Milch, mit Wasser
Diät, Low-Carb, Masseaufbau, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram