WEICON Easy-Mix PU-90 Polyurethan-Klebstoff 50 ml Montagekleber

Füllmenge: 0,05 l Produkttyp: Montagekleber Produkttypen: Klebstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,19 €
Ø 21 €
21,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,34 €
ab 21,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Easy-Mix PU-90 | Polyurethan-Klebstoff, hochfest, Topfzeit ca. 90 Sekunden | 50... toolineo Easy-Mix PU-90 | Polyurethan-Klebstoff, hochfest, Topfzeit ca. 90 Sekunden | 50... 11 bis 12 Werktage 21,19 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
• WEICON Easy-Mix PU 90 | 2-Komponenten Polyurethan-Klebstoff, extrem... Amazon Marketplace WEICON Easy-Mix PU 90 | 2-Komponenten Polyurethan-Klebstoff, extrem... Auf Lager 28,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
• WEICON Epoxidharz Easy-Mix PU-90 Strukturklebstoff (Set, 1-St., 4 tlg),... Otto WEICON Epoxidharz Easy-Mix PU-90 Strukturklebstoff (Set, 1-St., 4 tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Easy-Mix PU-90 | Polyurethan-Klebstoff, hochfest, Topfzeit ca. 90 Sekunden | 50 ml ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 11 bis 12 Werktage 21,19 € 423,80 €/l + 5,45 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Weicon Easy-Mix PU-90 Polyurethan-Klebstoff 50 ml contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
WEICON Easy-Mix PU 90 | 2-Komponenten Polyurethan-Klebstoff, extrem schnellhärtend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
WEICON Easy-Mix PU 90 50 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
WEICON Epoxidharz Easy-Mix PU-90 Strukturklebstoff (Set, 1-St., 4 tlg), Topfzeit ca. Otto WEICON GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.

WEICON Easy-Mix PU-90 Polyurethan-Klebstoff 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEICON Easy-Mix PU-90 Polyurethan-Klebstoff 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,05 l
Montagekleber
Klebstoff
1 Stück
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram