Weber & Weber Innovall FD Kapseln (60 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Darmgesundheit Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,71 €
Ø 31 €
30,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Menge in g
12,6 g25,2 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,71 €
Ø 31 €
30,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 30,71 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD 60 Stück, Grundpreis: € 0,54 / healthii PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD 60 Stück, Grundpreis: € 0,54 / Lieferung in 2-4 Werktagen 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 18085646, Innovall FD Kapseln Inhalt: 25.2 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 18085646, Innovall FD Kapseln Inhalt: 25.2 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 30,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• Innovall FD 60 St medpex Innovall FD 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• INNOVALL FD Kapseln 60 St ayvita INNOVALL FD Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 30,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Innovall FD Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.71 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD 60 Stück, Grundpreis: € 0,54 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
PZN-DE 18085646, Innovall FD Kapseln Inhalt: 25.2 g, Grundpreis: € 1.219,44 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 30,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
Innovall FD 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,74 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
INNOVALL FD Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 30,87 € 0,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,86 € → zum Angebot
Innovall FD Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,98 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD Kapseln 25.2 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall FD Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Innovall FD Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,16 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18085646, WEBER & WEBER Innovall Fd 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,71 € + 4,70 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
INNOVALL FD Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,71 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
Innovall FD Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 35,71 € 595,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Innovall FD Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Innovall FD Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmgesundheit
Bilanzierte Diät
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Maltodextrin; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Bakterienstämme*; Trennmittel: Tricalcium-phosphat
Maße & Gewicht
25,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram