Weber & Weber Allvent Intens Kapseln (60 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Allergie - Heuschnupfen Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,73 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Menge in g
22,6 g45,2 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,73 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 31,73 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLVENT intens Kapseln 60 St ayvita ALLVENT intens Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 31,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,72 € → zum Angebot
• Allvent Intens Kapseln 60 St medpex Allvent Intens Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• Allvent intens Kapseln 60 St Shop Apotheke Allvent intens Kapseln 60 St 1-2 Werktage 32,33 € Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
• Allvent intens Kapseln, 60 St Amazon Marketplace Allvent intens Kapseln, 60 St Auf Lager 38,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Allvent Intens Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.73 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
ALLVENT intens Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,73 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,72 € → zum Angebot
Allvent Intens Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,15 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Allvent intens Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,33 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,33 € → zum Angebot
Allvent Intens 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,39 € 0,56 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Allvent Intens Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,74 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Allvent Intens Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,75 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Allvent Intens deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,17 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Allvent Intens apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,18 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Allvent Intens Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,19 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Allvent Intens VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,49 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
ALLVENT intens Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,60 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Allvent intens Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,45 € 528,26 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Allvent Intens Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super!
Dine Dezember 2024

Ich nutze Allvent seit Jahren, bereits bevor es populär wurde. Bei frühzeitiger Einnahme lindert es meine Beschwerden in der Pollenzeit und schützt vor Heuschnupfen – ganz ohne Chemie oder Nebenwirkungen. Stärkt zusätzlich mein Immunsystem. Sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Gute Wirkung
Mo Mai 2024

Die Kapseln helfen mir sehr gut gegen Pollenallergie. Leider recht teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ bringt etwas Linderung
Treva März 2025

Die Allergie geht nicht ganz weg, es hilft aber einigermaßen und schafft Linderung für einige Stunden. Eigentlich würde ich 4 Sterne geben, aber der Preis ist unverschämt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergie, Heuschnupfen
Bilanzierte Diät
Beachten Sie den Beipackzettel
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Maltodextrin; Calciumcarbonat; Gelatine; Astragalus membranaceus Wurzelextrakt; Vitamin C; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram