Wash+Dry Fußmatte Little Boots 50x75cm, Polyamid, bunt (078220) Eingangsmatte
Produkttyp: Eingangsmatte - Schmutzfangmatte
Besonderheiten: trocknergeeignet - waschbar
Farbe: blau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Little Boots, rechteckig, Höhe: 7 mm, waschbar... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
-
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Little Boots" rechteckig 7 mm Höhe waschbar...
39,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,97 €
→ zum Angebot
-
wash+dry Fußmatte, Little Boots 50x75cm, innen und außen, waschbar
Auf Lager
47,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:44 Uhr.
Wash+Dry Fußmatte Little Boots 50x75cm, Polyamid, bunt (078220) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wash+Dry Fußmatte Little Boots 50x75cm, Polyamid, bunt (078220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Eingangsmatte, Schmutzfangmatte
Details
Besonderheiten
trocknergeeignet, waschbar
Farbe & Design
Farbe
blau
Form
rechteckig
Motive
Katze, Tiere
Maße & Material
Abmessungen (B x L)
50 x 75 cm
Höhe
0,7 cm
Materialien
Nitrilgummi, Polyamid
Materialzusammensetzung
100% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen