vidaXL Fußmatte grün/schwarz, Polyamid/PVC, 120x300cm Schmutzfangmatte
Produkttyp: Schmutzfangmatte
Besonderheit: waschbar
Farbe: grün
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Fußmatte Grün und Schwarz 120 x 300 cm Polyamid und PVC, Robuste,
Auf Lager
104,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Fußmatte Waschbar Grün 120x300 cm
3-4 Werktage
104,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Fußmatte Fußmatte Grün und Schwarz 120 x 300 cm Polyamid und PVC, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:44 Uhr.
vidaXL Fußmatte grün/schwarz, Polyamid/PVC, 120x300cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Fußmatte grün/schwarz, Polyamid/PVC, 120x300cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmutzfangmatte
Details
Besonderheit
waschbar
Farbe & Design
Farbe
grün
Form
rechteckig
Muster
unifarben
Maße & Material
Abmessungen (B x L)
120 x 300 cm
Material
Polyamid
Materialzusammensetzung
100% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen