Warmies Minis Krokodil Wärmekuscheltier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 35 cm Farbe: grün Gewicht: 240 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,44 €
Ø 19 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,44 €
Ø 19 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,55 €
ab 16,44 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St Aliva Apotheke PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St sofort lieferbar 16,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St SANICARE-Apotheke PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St sofort lieferbar 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Warmies® Wärmekissen/Stofftier "Minis Krokodil" herausnehmbare Hirse Amazon Marketplace Warmies® Wärmekissen/Stofftier "Minis Krokodil" herausnehmbare Hirse Auf Lager 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.44 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies MINIS Krokodil 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Wärmekissen "Minis Krokodil"herausnehmbarer DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 17,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Warmies Minis Krokodil Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Minis Krokodil 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,03 € + 3,75 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Minis Krokodil 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,23 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value WARMIES MINIS Krokodil 1 St. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,04 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Minis Krokodil 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Wärmekissen "Minis Krokodil"herausnehmbarer medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Warmies® Wärmekissen/Stofftier "Minis Krokodil" herausnehmbare Hirse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Minis Krokodil 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PZN-DE 13701951, Greenlife Value Warmies Minis Krokodil 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Warmies Minis Krokodil Test

5/5
★★★★★ So süß
Franziska T März 2025

Wir besitzen selbst einen heißgeliebten Warmie, nutzen ihn oft und haben dieses Wärmekissen als Geschenk zur Geburt überreicht. Hoffentlich bereitet es den Eltern und dem Baby genauso kuschelige Wärme und Freude wie bei uns.

5/5
★★★★★ Super süß, riecht nach lavendel
Tender September 2022

Das Kroko-Wärmekissen ist niedlich und die Füllung lässt sich herausnehmen. Schade nur, dass das Füllmaterial beim Herausnehmen lose bleibt. Trotzdem ein kuscheliges Wärmekissen, das zum Schmusen einlädt.

4/5
★★★★☆ Kleiner süßer Warmie
cappucchino Februar 2026

Das Kroko-Kuscheltier ist unglaublich niedlich, jedoch ist das mitgelieferte Wärmekissen deutlich zu klein. Man muss beim Auflegen sehr genau sein. Insgesamt nur für Babys und Kleinkinder geeignet.

5/5
★★★★★ Lieblingskuscheltier mit Wärmefunktion
Tine Dezember 2025

Lieblingskuscheltier unseres Kindes - es sieht nicht nur super aus, sondern wärmt auch wenn man es möchte. Es wird überall mit hingenommen und heiß und innig geliebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
35 cm
grün
240 g
Krokodil
Wärmekuscheltier
ja
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram