Warmies Minis Baby Igel Wärmekuscheltier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 18 cm Farbe: braun Füllmaterial: Hirse-Lavendel-Füllung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,92 €
Ø 18 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,92 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Warmies® Wärmekissen"Minis Baby Igel" herausnehmbarer Lavendel-Korn-Füllung... medpex Warmies® Wärmekissen"Minis Baby Igel" herausnehmbarer Lavendel-Korn-Füllung... Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Warmies® Wärmekissen Otto Warmies® Wärmekissen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Wärmestofftier Warmies MINIS Baby-Igel Amazon Marketplace Wärmestofftier Warmies MINIS Baby-Igel 23,73 € Versand kostenfrei Gesamt 23,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Warmies® Wärmekissen"Minis Baby Igel" herausnehmbarer Lavendel-Korn-Füllung 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,92 € 17,92 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Warmies 15101, Warmies Minis - Baby-Igel (18 cm) (15101) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
PZN-DE 17993761, Greenlife Value Warmies Minis Baby-Igel 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,23 € + 3,75 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Warmies MINIS Baby-Igel Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,25 € Versand kostenfrei Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Wärmestofftier Warmies MINIS Baby-Igel thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Wärmestofftier Warmies MINIS Baby-Igel buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17993761, Greenlife Value Warmies Minis Baby-Igel 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17993761, Warmies Minis Baby-Igel Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
PZN-DE 17993761, Greenlife Value Warmies Minis Baby-Igel 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Warmies Minis Baby-Igel 1 St Wärmekissen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,69 € 21,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17993761, Greenlife Value Warmies Minis Baby-igel 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Warmies Minis Baby-igel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,98 € 21,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Warmies Minis Baby Igel Test

3/5
★★★☆☆ Körnerkissen
Maike B Februar 2024

Der kleine Igel ist süß, aber der Klettverschluss am Rücken stört. Ein Reißverschluss wäre besser. Das Plüsch bleibt ständig am Klett hängen.

5/5
★★★★★ sehr schöne Spielzeug
Orsolya K Juli 2025

sehr schöne gute Spielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süßes Kuscheltier zum kuscheln und warm machen
Amazon Kunde Juli 2025

Super Qualität. Keine offenen Nähte auch nach täglichem rum tragen ziehen und fallen lassen. Starker Klettverschluss und weicher Stoff. Sehr süß zum anschauen und super kuschel Effekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Igel Wärmekissen
Nadia April 2025

Sehr süß! Sehr weich und superschnelle Lieferung. Alle Erwartungen wurden erfüllt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
18 cm
braun
Hirse-Lavendel-Füllung
240 g
Igel
Wärmekuscheltier
ja
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram