walther design Trikotrahmen 60x90 weiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Trikotrahmen 60x90cm Stockholm Holz Grau
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
89,87 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,82 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen grau 60 x 90 cm Trikotrahmen mit Kunstglas,... Auf Lager 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen EA690D Trikot Holzrahmen 60x90 cm grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 63x93 cm, Bilder und Zubehör,
ca. 4 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trikotrahmen 60x90 weiß Test
Hochwertiger Bilderrahmen - Verpackung war top, alle Rahmen unbeschädigt erhalten. Top Produkt!.
Die Bestellung kam unversehrt an und der Bilderrahmen sieht sehr ansprechend aus. Besonders wichtig war mir ein Rahmen mit Echtglas, weshalb ich mich für dieses Modell entschieden habe, da das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar ist. Ich bin sehr zufrieden und würde diesen Rahmen jederzeit wieder bestellen.
Die Verarbeitung des Rahmens ist wirklich hochwertig. Leider kam der erste Rahmen mit Glasbruch an, aber der Umtausch verlief problemlos. Innerhalb von nur 2 Tagen erhielt ich einen neuen Rahmen. Alles in allem bin ich sehr zufrieden!.
Dieser Bilderrahmen besticht durch sein hochwertiges Design und einfache Handhabung. Ob horizontal oder vertikal aufgehängt, mit Passpartout für kleinere Fotos - hier ist für jeden Bedarf gesorgt. Der Preis ist mehr als angemessen.
Dieser Bilderrahmen mit Echtglas ist hochwertig verarbeitet und stabil. Die Rückseite überzeugt und die Haken sind zuverlässig. Leider sind auf der Vorderseite einige Verarbeitungsfehler erkennbar, die bei genauer Betrachtung auffallen.
Dieser Bilderrahmen ist für den Preis wirklich ausgezeichnet. Es könnte vereinzelt einige Mängel geben, aber insgesamt ist es ein großartiges Produkt. Vielseitig einsetzbar für Bilder oder sogar dünne CDs als Objektrahmen. Mit drei verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten für Glas und Rückwand.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen