walther design Trikotrahmen 60x90 schwarz Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Trikotrahmen 60x90cm Stockholm Holz Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
89,87 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,82 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen schwarz 60 x 90 cm Trikotrahmen mit Kunstglas,... Auf Lager 95,16 € Versand kostenfrei Gesamt 95,16 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen EA690B Trikot Holzrahmen 60x90 cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 63x93 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trikotrahmen 60x90 schwarz Test
Toller schlichter Bilderrahmen - Sorgen um die Verpackung waren unbegründet, alle drei Rahmen kamen sicher an! Top Produkt! 🖼️👍.
Die Bestellung kam unbeschädigt an und der Rahmen sieht wunderschön aus. Besonders wichtig war mir ein Rahmen mit echtem Glas, deshalb habe ich mich für dieses Modell entschieden, da das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar ist. Ich bin sehr zufrieden und würde diesen Rahmen jederzeit wieder kaufen.
Die Verarbeitung des Rahmens ist wunderschön. Trotz anfänglicher Probleme mit dem Glasbruch wurde der Umtausch reibungslos abgewickelt. Innerhalb von nur 2 Tagen wurde mir ein neuer Rahmen geliefert. Ich bin absolut zufrieden mit dem Produkt!.
Dieser hochwertige Bilderrahmen überzeugt mit seinem schönen Design und seiner einfachen Handhabung. Er kann sowohl horizontal als auch vertikal aufgehängt werden und enthält sogar ein Passpartout für kleinere Bilder. Der Rahmen ist preislich angemessen und bietet somit ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Der Rahmen kam trotz einfacher Verpackung unbeschädigt an und eignet sich gut für Ausstellungen. Das hochwertige Passepartout hebt die Bilder gut hervor und lenkt nicht ab. Obwohl der Preis für einen MDF-Rahmen recht hoch ist, ist er mit Echtglas und ideal für Pastelle geeignet. Ich habe bereits weitere Rahmen bestellt.
Der Rahmen wurde schnell geliefert und gut verpackt, ohne Prime. Leider war der Passepartout etwas kleiner als erwartet, aber das war für mich okay. Ich bin begeistert und weiß jetzt, wo ich meinen nächsten perfekten Rahmen finde!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen