walther design Trendstyle 21x29,7 weiß Bilderrahmen

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: weiß für Bildmaße: 21x29 - 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
ab 6,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Trendstyle KP130W 21x29,7cm weiss Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Trendstyle KP130W 21x29,7cm weiss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 21 x 29,7 cm (DIN A4) Trendstyle... Amazon walther design Bilderrahmen weiss 21 x 29,7 cm (DIN A4) Trendstyle... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 21,0 x 29,7 (A4) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 23.8x32.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 23.8x32.8x1.7 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 15,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Trendstyle KP130W 21x29,7cm weiss ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 21 x 29,7 cm (DIN A4) Trendstyle Kunststoffrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 21 x 29,7 cm (DIN A4) Trendstyle Kunststoffrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 21,0 x 29,7 (A4) Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 8,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 23.8x32.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 15,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 21x29,7 cm Weiss OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 21x29,7 Weiss ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 21 x 29,7 cm METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

walther design Trendstyle 21x29,7 weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Einsetzen war ein Kinderspiel, dank des großzügigen Spielraums für perfektes Anpassen. Selbst mit einem Untersetzer darunter passte es einwandfrei. Die Lieferung war zudem ausgezeichnet verpackt.

Absolut empfehlenswert. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieses Produkt bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für seine Größe. Die stabile Rückwand mit Metallhaken ermöglicht eine einfache vertikale oder horizontale Montage. Metallclips sichern die Rückwand im Rahmen.

Insgesamt bin ich mit der Qualität sehr zufrieden. Ein tolles Produkt für den Preis!.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die positiven Bewertungen anderer Kunden haben mich überzeugt, den Bilderrahmen trotz anfänglicher Skepsis aufgrund des günstigen Preises zu bestellen. Die Verpackung war sehr gut, sodass Transportschäden ausgeschlossen werden konnten. Die Montage des Rahmens war einfach und unkompliziert. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Der Bilderrahmen wurde schneller als erwartet geliefert und war sicher verpackt. Er ist hochwertig und stabil, besonders für den Preis. Mit zwei Aufhängungen für Hoch- und Querformat ist er vielseitig einsetzbar. Das Beispielbild im Rahmen kann leicht ausgetauscht werden, indem man es herausdrückt und den äußeren weißem Rand einsetzt.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Leider war das Glas des Bilderrahmens nach dem Öffnen des Pakets kaputt. Obwohl "Vorsicht Glas" vermerkt war, war es nicht ausreichend geschützt. Die erneute Lieferung dauerte eine Woche. Jedoch war der Rahmen beim zweiten Mal unbeschädigt, obwohl er auf dieselbe Weise verpackt war.

4/5
★★★★☆ Looks great
KimmyB Dezember 2023

Dieser Bilderrahmen gefällt mir sehr gut, da er Glas hat und dadurch hochwertiger aussieht als die Ikea-Modelle. Einziges Problem ist die Größe, die nicht wirklich Standard ist, sodass ich mein Poster anpassen musste, damit es passt.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Medien & Formate
21x29, 7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram