walther design New Lifestyle 60x80 stahl Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,49 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,49 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
ab 27,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 61 x 81,2 cm, silberfarben, hagebau Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 61 x 81,2 cm, silberfarben, 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Stahl /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Stahl /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben 60x80 Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben 60x80 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen stahl 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 61 x 81,2 cm, silberfarben, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Stahl / 6... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle silberfarben 60x80 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € 48,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x80 cm Stahl KV080D OBI Angebotsinfo 3 Tage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen New Lifestyle 60x80 cm Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 60x80 Stahl ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 60x80 cm Stahl METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x80 stahl Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den Rahmen in einer Größe von 30x40 in 3-facher Ausführung bestellt und bin sehr zufrieden. Sie kamen sicher verpackt und unbeschadet an, sehen gut aus und entsprechen genau meinen Erwartungen. Inspiriert wurde ich von dem Angebot TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set, das perfekt dazu passt. Alles in allem eine tolle Ergänzung für meine Einrichtung.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen wurden einzeln und gut verpackt geliefert. Sie entsprechen genau den angegebenen Maßen und Farben. Die Qualität ist top und der Preis angemessen. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität der Beschreibung und ist sehr gut verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises entspricht der Mehrwert definitiv der Qualität. Leider kam der Rahmen durch die Lieferung mit Hermes komplett defekt bei mir an, da das Glas zerbrochen war.

Der Hermesfahrer verschwand wie üblich und ließ die Ware einfach vor der Tür stehen. Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung des Rahmens konnte verhindert werden, dass sich die Glasscherben im Zimmer verteilten. Otto hat das Problem jedoch prompt gelöst und für Ersatz gesorgt.

Vielen Dank dafür! Nur schade, dass die Lieferung nicht reibungslos verlief, aber der Kundenservice hat definitiv überzeugt. Vorsicht Glas!.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die schnelle Lieferung und gute Verpackung haben uns positiv überrascht. Endlich haben wir einen passenden Bilderrahmen gefunden, nachdem alle anderen zu dick waren. Die Qualität ist top und der Rahmen war preiswert. Wir empfehlen ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografierahmen oder für eine eigene manuelle Skizze ist von hoher Qualität. Das Glas kann jedes Bild schützen, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein Produkt von notwendiger und guter Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein hübscher Bilderrahmen zu einem erschwinglichen Preis. Trotzdem könnte die Stabilität verbessert werden. Insgesamt dennoch ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram