walther design New Lifestyle 60x80 blau Bilderrahmen

★★★★ (178 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,80 €
Ø 35 €
33,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,80 €
Ø 35 €
33,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,87 €
ab 33,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen blau 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen blau 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x80 cm, Blau Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x80 cm, Blau 3-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 60x80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.8 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau / 60... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 33,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen blau 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen blau 60 x 80 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV080L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x80 cm Blau KV080L OBI Angebotsinfo 3 Tage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 60x80 cm, Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 60x80 cmBLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

walther design New Lifestyle 60x80 blau Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Der 30x40 Rahmensatz in 3-facher Ausführung ist gut verarbeitet und entspricht genau meinen Erwartungen. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen gut verpackt an. Sie passen perfekt zu meinem TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set und sehen insgesamt sehr ansprechend aus. Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen kamen einzeln verpackt und in einwandfreiem Zustand an. Die Größe und Farbe entsprechen den Angaben. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis top. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises, ist die erhaltene Qualität den Aufpreis definitiv wert. Leider bereitete die Lieferung durch Hermes einige Probleme, da der Bilderrahmen komplett zerbrochen bei mir ankam. Der Hermesfahrer verschwand schnell und ließ die Ware vor der Tür stehen.

Zum Glück war der Rahmen gut verpackt und die Glasscherben blieben größtenteils im Rahmen, sodass kein großes Durcheinander im Zimmer entstand. Otto hat das Problem jedoch schnell und kulant gelöst. Vielen Dank dafür! 🙏 Trotz der anfänglichen Schwierigkeiten würde ich den Kauf dieses hochwertigen Bilderrahmens definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Schnelle Lieferung, gut verpackt und gute Qualität. Endlich passte unser Bild perfekt in den Rahmen, nachdem andere zu dick waren. Wir waren lange auf der Suche nach einem preiswerten großen Rahmen und können ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Hochwertiger Rahmen für Fotos oder eigene Handzeichnungen. Schützt jedes Bild perfekt dank Glas. Ein Produkt von hoher Qualität und Notwendigkeit.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein wunderschöner Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz der leichten Fragilität ein absolutes Schnäppchen für hochwertige Optik. Ideal für alle, die nicht auf der Suche nach billiger Qualität sind.

Meinungen 1 bis 6 von 178

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
60x80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram