walther design New Lifestyle 10x18 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufsteller - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
ab 3,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 10 x 18... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 10 x 18... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Schwarz ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Schwarz 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 10x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.33 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 10 x 18 /... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118B Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118B Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cm KV118B OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

walther design New Lifestyle 10x18 schwarz Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Dieser Verkäufer bietet eine Vielzahl an Bilderrahmen in verschiedenen Stilen und Größen an. Wir haben uns für den silbernen Rahmen entschieden und waren vom Erscheinungsbild positiv überrascht. Die Bilderrahmen sind gut verarbeitet und eignen sich auch gut als Geschenk. Die Lieferung war schnell, jedoch kam ein Rahmen mit gebrochenem Glas an.

Der Kundenservice reagierte aber prompt und schickte uns einen Ersatzrahmen. Insgesamt sind wir mit dem Produkt zufrieden und bedanken uns für den unkomplizierten Umtausch.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der Bilderrahmen 20x20 kam sicher verpackt an und entsprach genau meinen Erwartungen. Da diese Größe nicht leicht zu finden ist, war ich erleichtert, ihn hier bestellen zu können. Für den Preis von fast 4€ definitiv eine klare Kaufempfehlung!👍😊.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Jedes Jahr bestelle ich diesen Rahmen in einer neuen Farbe. Das einzige Manko ist, dass die Halter auf der Rückseite je nach Farbe unterschiedlich sind. Beim Aufhängen sollten Sie das beachten. Dieser vielseitige Rahmen ist trotzdem eine gute Wahl für Ihre Bilder.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder hängen schon lange an meinen Wänden und ich bin sehr zufrieden. Der Bilderrahmen ist etwas empfindlich und rutscht manchmal, wenn die Wand vibriert. Ansonsten top Qualität zum fairen Preis.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michelle B April 2024

Der Rahmen passt perfekt zu meinem 50 × 70 Puzzle. Das Puzzle lässt sich leicht in den Rahmen einpassen und mit den Klammern sicher befestigen. Beim Öffnen und Schließen ist darauf zu achten, den Rahmen leicht anzuheben, um die Klammern richtig zu fixieren. Alles in allem bin ich mit dem Produkt zufrieden, es erfüllt seinen Zweck und schützt mein Puzzle optimal.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner und hochwertiger Bilderrahmen
Amrei Februar 2024

Der Poster-Rahmen sieht klassisch aus, ist leicht einzurahmen und einfach zu reinigen. Perfekt für Poster! Ich empfehle ihn gerne weiter und bin sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufsteller, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x18 cm
11x19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram