walther design New Lifestyle 10x18 Gold Bilderrahmen

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufsteller - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
ab 3,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen gold 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Gold ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Gold 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 10x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.33 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Gold / 10... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cmGold KV118G OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Gold ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cm GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

walther design New Lifestyle 10x18 Gold Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Der Verkäufer bietet verschiedene Bilderrahmen in verschiedenen Stilen und Größen an, die sich perfekt für Geschenke eignen. Die Bilderrahmen bestehen aus Spanholz und Kunststoffrahmen mit einer Glasplatte. Je nach Größe haben sie ein oder zwei Wandhaken.

Trotz guter Verpackung kam ein Bilderrahmen gebrochen an, aber der Verkäufer tauschte ihn schnell aus. Insgesamt sind wir mit dem silbernen Rahmen zufrieden und finden, dass er mit einem schönen Bild sehr hübsch aussieht. Danke für den unkomplizierten Austausch! 😊.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der Bilderrahmen 20x20 wurde gut verpackt geliefert, sodass er unbeschädigt ankam. Da diese Größe nicht überall verfügbar ist, habe ich ihn hier bestellt. Für den Preis von knapp 4€ definitiv eine klare Kaufempfehlung!👍😊.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder schmücken meine Wände seit Monaten und ich bin sehr zufrieden. Der Rahmen ist etwas empfindlich und kann sich bei Vibrationen verschieben. Ansonsten super Qualität zum fairen Preis. Tolle Dekoration für Zuhause!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner und hochwertiger Bilderrahmen
Amrei Februar 2024

Dieser klassisch aussehende und leichte Bilderrahmen ist einfach zu verwenden und zu reinigen. Perfekt für Poster und ich bin sehr zufrieden damit. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schlichte Einfachheit mit praktischer Dokumentenwechselfunktion
D. K November 2023

Diese schlichten A4 Bilderrahmen sind vielseitig einsetzbar, aber leider wirken sie etwas billig und ohne besondere Verzierungen. Die Verarbeitung könnte besser sein. Die vier Klemmen auf der Rückseite erleichtern jedoch das Wechseln der Dokumente. Für Liebhaber schlichter Einfachheit könnten sie passen, aber für mich persönlich sind sie nicht die beste Wahl.

3/5
★★★☆☆ Bilderrahem an sich in Ordnung, aber Lieferung katastophal
Kindle-Kunde November 2023

Das Design des Bilderrahmens ist wirklich ansprechend, jedoch war die Lieferung eine absolute Katastrophe. Obwohl eine Lieferzeit von einer Woche angegeben war, dauerte es zwei Wochen, bis der Rahmen endlich ankam. Als ich ihn auspackte, stellte ich fest, dass das Glas komplett zerbrochen war.

Ich bat um einen Ersatz und schickte den defekten Rahmen zurück. Der zweite Rahmen wurde zunächst nicht geliefert und dann hieß es plötzlich, dass die Lieferung möglicherweise verloren gegangen sei. Nachdem nichts passierte, bat ich um eine Rückerstattung.

Am nächsten Tag kam dann überraschenderweise der Rahmen an, aber auch diesmal war das Glas gebrochen. Frustriert entschied ich mich, den Rahmen zurückzuschicken und woanders zu bestellen. Der ganze Stress und das enttäuschende Ergebnis hätten vermieden werden können, wenn ich von Anfang an anderswo bestellt hätte.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufsteller, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x18 cm
11x19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram