walther design New Lifestyle 10x18 weiß Bilderrahmen

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufsteller - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
3,33 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,70 €
ab 3,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen weiss 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Weiss ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Weiss 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 10x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.33 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Weiss / 1... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 3,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle für Digital- und Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118W Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 10 x 18 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV118W Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cm KV118W OBI Angebotsinfo 3 Tage 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 10x18 Weiss ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 10x18 cm WEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 11,70 € Versand kostenfrei Gesamt 11,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:11 Uhr.

walther design New Lifestyle 10x18 weiß Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Dieser Verkäufer bietet eine Vielzahl von Bilderrahmen in verschiedenen Größen und Stilen an, ideal für einheitliche Dekorationen. Der silberne Rahmen sieht zusammen mit einem Bild fantastisch aus und eignet sich auch gut als Geschenk. Die Rahmen sind einfach zu montieren und kommen gut verpackt an, obwohl es bei einer Lieferung zu einem Glasbruch kam. Der Kundenservice war jedoch sehr schnell und unkompliziert beim Austausch des beschädigten Rahmens. Insgesamt ein positives Einkaufserlebnis mit hochwertigen Produkten und gutem Service.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der liebevoll verpackte Bilderrahmen 20x20 kam sicher bei mir an und entsprach genau meinen Erwartungen. Da ich diese Größe nicht überall finde, habe ich mich für diesen Online-Kauf entschieden. Für den Preis von knapp 4€ definitiv empfehlenswert!👍😊.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Dieser Rahmen ist jedes Jahr ein Muss für mich, immer in einer neuen Farbe. Das Einzige, was stört, ist die unterschiedliche Anbringung der Halter auf der Rückseite je nach Farbe. Beim Aufhängen muss darauf geachtet werden.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder an meinen Wänden sind seit Monaten ohne Probleme. Der Bilderrahmen ist etwas empfindlich und verschiebt sich gelegentlich bei Vibrationen. Insgesamt aber keine Mängel, gute Qualität zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michelle B April 2024

Dieser Rahmen ist perfekt für mein Puzzle (50 × 70), es passt perfekt hinein. Einfach einzuklipsen und sicher zu verschließen. Man muss den Rahmen nur leicht anheben, um die Klammern richtig zu schließen. Ich bin insgesamt zufrieden damit.

5/5
★★★★★ zufrieden
H T März 2024

Absolut zufrieden mit diesen Bilderrahmen, toller unkomplizierter Service und schnelle Hilfe bei Problemen. Werde definitiv mehr kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufsteller, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x18 cm
11x19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram