walther design Lounge 10x15 silber Bilderrahmen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Leiste: Glas - mittelbreites Profil Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff 10 x 15 / Silber Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff 10 x 15 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Lounge Designrahmen JA015S Amazon walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Lounge Designrahmen JA015S Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 14x19x1.3 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 14x19x1.3 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge Otto Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Varianten: walther design Lounge 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Lounge Kunststoff 10 x 15 / Silber ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Lounge Designrahmen JA015S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Lounge Designrahmen JA015S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 14x19x1.3 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Lounge Designrahmen 10x15 cm SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Design-Bilderrahmen Lounge Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
walther + design Lounge PS-Rahmen, silber, 7 x 10 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

walther design Lounge 10x15 silber Test

5/5
★★★★★ Viel schöner als erwartet - klare Kaufempfehlung
Perla August 2022

Für den Preis wurde ich angenehm überrascht. Der silberne Bilderrahmen kam gut verpackt bei mir an und sieht überhaupt nicht billig aus. Die Maße sind perfekt und die Qualität ist echt super.

Ich werde definitiv noch mehr Rahmen kaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wirklich gute Leistung trotz günstigem Preis
Martin R Juli 2020

Der Bilderrahmen wurde sehr gut verpackt und schnell geliefert. Das graue Passepartout passt perfekt zur Rahmenfarbe. Allerdings ist es etwas grob perforiert, daher benötigt man eine scharfe Schere, um das Inlay sauber zu entfernen. Das spiegelfreie Glas hat mich positiv überrascht, es wirkt wirklich gut.

Insgesamt ein ausgezeichnetes Produkt zu einem fairen Preis. Würde ich jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung passt
Lena Mai 2020

Dieser Bilderrahmen ist wirklich top für den Preis. Das leichte Holz hat eine ansprechende Optik, auch wenn es nicht das stabilste ist. Perfektes Geschenk, die Beschenkte hat sich sehr gefreut. Wir waren rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen
Tim Oktober 2018

Dieser Hersteller enttäuscht nie! Der Bilderrahmen sieht ansprechend aus, funktioniert einwandfrei und die Qualität ist in Ordnung. Auch wenn ich nicht plane, das Bild täglich zu wechseln, bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden. Ich werde definitiv meinen nächsten Rahmen wieder von diesem Hersteller kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen, nur nicht so leuchtend gold wie auf der Abbildung
SandfireSandfire März 2018

Ich habe eine Bestellung für zwei dieser Rahmen für mein Zimmer mit antikem Stil aufgegeben und war angenehm überrascht. Obwohl der Rahmen etwas anders aussieht als auf dem Produktbild, stört mich das nicht. Der abgebildete Rahmen ist sehr goldintensiv, fast gelblich. Der gelieferte Rahmen ist jedoch eher blassgold.

Wenn man den goldenen Rahmen aufgrund des Produktbildes bestellt, sollte man beachten, dass er etwas weniger intensiv ist. Die Lieferung verlief reibungslos. Sowohl über Amazon als auch über einen Marketplace-Händler war der Rahmen hervorragend verpackt und kam sicher bei mir an.

4/5
★★★★☆ Der Rabatt wurden nicht beachtet! Das Produkt👍
Mechthi Dezember 2023

Das Produkt ist super!👍😊 Nur ärgerlich ist, dass der Verkäufer nicht auf meine Anfrage wegen des reduzierten Preises reagiert hat. Der Artikel ist zwar um 22% im Preis gesenkt, jedoch wurde mir der volle Preis berechnet❗️ Ich hätte gerne persönlich mit dem Verkäufer gesprochen, aber habe keine Kontaktdaten finden können. Das war die einzige Möglichkeit.

Ansonsten ist das Produkt einwandfrei. Es kam unbeschädigt an, passte perfekt und sah sogar besser aus als erwartet. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
silber
Glas, mittelbreites Profil
Bilderrahmen
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram