walther design Kunststoffrahmen Metro 13x18 silber Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen silber 13 x 18 cm mit silberne Innenkante Metro Auf Lager 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Metro Kunststoff Silber / 13 x 18
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
6,66 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 11,61 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 18x23x1.6 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
9,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,11 €
→ zum Angebot
-
Metro Designrahmen 013x018 Cm Silber
5 Werktag(e)
14,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Kunststoffrahmen Metro 13x18 silber Test
"Schnelle Lieferung und stabile Verarbeitung. Die Maße passen perfekt. Allerdings ist der silberfarbene Innenrahmen breiter und auffälliger als erwartet.
Leider war bei meinem Produkt ein Kratzer vorhanden, der ziemlich sichtbar ist. ".
Die Bilderrahmen sind für den Preis angemessen. Trotz kleiner Fehler im Kunststoff wirken sie ansprechend. Der beige Hartpappe-Aufsteller könnte in Schwarz sein. Insgesamt bin ich zufrieden und behalte sie gerne.
Trotz sorgfältiger Verpackung kam der gerahmte Druck mit deutlichen Druckstellen an. Der Rahmen wirkt insgesamt sehr billig und das Passepartout ist unbrauchbar, da es herausgerissen werden muss und Abreißkanten im Foto hinterlässt. Leider keine gute Qualität.
Schöner als was ich erwartet habe. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen