walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50 schwarz

★★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Bilderalbum - Galerieaufhängung - aufgerauter Oberfläche - mit Klarglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050B Home 40x50cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050B Home 40x50cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 44,5 x 54,6 cm, Schwarz, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 44,5 x 54,6 cm, Schwarz, Holz 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050B Home 40x50cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 44,5 x 54,6 cm, Schwarz, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Home Holzr. 40x50 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 40 x 50 cm Schwarz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50 schwarz Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Ich bin begeistert vom Rahmen! Pünktlich geliefert, einwandfrei ohne Kratzer. Genau wie ich es mir gewünscht habe: leicht rustikales Design, angenehm in der Handhabung. Einfach perfekt! Habe bereits einen weiteren Rahmen bestellt, passt auch ideal für Puzzles. 😌.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Dieser Bilderrahmen passt perfekt für 50 x 50 cm Bilder, ohne dass ein halber oder ganzer Zentimeter fehlt. Die Ecken dienen lediglich als Transportsicherung und lassen sich mühelos entfernen. Ein großartiger Rahmen zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Ich war angenehm überrascht von dem optischen und qualitativen Eindruck dieses Rahmens. Die Farbe ist schön und entspricht der Abbildung. Die Ausführung ist dem Preis angemessen - alles sitzt perfekt. Insgesamt wirkt der Rahmen hochwertig und gefällt mir sehr gut. Ich werde definitiv noch einen weiteren bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind in Größe und Qualität selten zu finden und auch das Passepartout ist sehr hochwertig. Trotzdem war der Preis sehr vernünftig. Die Lieferung war schnell und die Verpackung professionell. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Rahmen erworben und sind sehr zufrieden. Der Preis ist angemessen und die Qualität überzeugt. Die Rahmen verleihen den Fotos eine hochwertige Optik und wirken stabil. Besonders die etwas dickeren Ränder sorgen dafür, dass die Bilder gut zur Geltung kommen.

Wir haben bunte Fotos verwendet, die sich sehr gut in den Rahmen präsentieren. Ob dies auch für schwarz-weiße Bilder gilt, können wir nicht beurteilen. Die Verpackung war sehr gut, sodass die Glasscheibe unbeschädigt ankam. Der Versand erfolgte schnell und reibungslos. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde zügig und sicher geliefert. Er überzeugt mit seiner Schönheit und hochwertigen Verarbeitung. Allerdings entspricht die Farbe nicht ganz der Abbildung, daher ein Stern Abzug. Trotzdem behalte ich den Rahmen, da er ansonsten perfekt ist.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Bilderalbum, Galerieaufhängung, aufgerauter Oberfläche, mit Klarglas, mit Schrägschnittpassepartout, mittelbreites Blockprofil mit grober

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram