Nielsen Bilderrahmen Accent 30x30 silber

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Glasart: Material - Normalglas Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,59 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,59 €
Ø 18 €
16,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 16,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 30 x 30 / Silber Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 30 x 30 / Silber Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 16,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• accent by nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Silber glanz, Rahmen zum Amazon Marketplace accent by nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Silber glanz, Rahmen zum Auf Lager 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) Otto accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Accent 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 30 x 30 / Silber ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 16,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
accent by nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Silber glanz, Rahmen zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Accent 30x30 silber Test

5/5
★★★★★ 80x60 Rahmen
Peter August 2019

Diese Bilderrahmen sind super einfach zu handhaben und können sowohl hoch als auch quer aufgehängt werden. Sie kamen gut verpackt an. Das Glas spiegelt etwas, aber in der Beschreibung stand nichts von entspiegeltem Glas. Würde sie wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ guter und schöner Bilderrahmen, Beschreibung von Amazon falsch
gartenfreund 1 Dezember 2017

Der abgebildete goldene Rahmen wird fälschlicherweise als silber matt bezeichnet, während der silberne als golden erscheint. Trotz meiner Benachrichtigung an Amazon wurde der Fehler nicht behoben. Dies kann zu Verwirrung beim Kauf führen. Trotzdem ist der Bilderrahmen für den Preis sehr zufriedenstellend. Bei korrekter Bezeichnung würde ich 5 Sterne vergeben.

5/5
★★★★★ Klasse Service
Amazon Kunde Januar 2024

Der Bilderrahmen ist hübsch und hochwertig mit Glasscheibe. Diese ist leider bei der Lieferung zerbrochen. Habe sofort Ersatz bekommen.

Bester Service. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Roman E Dezember 2023

Sehr gute Qualität, einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
silber
Material, Normalglas
Bilderrahmen
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram