walther design Holzrahmen Stockholm 10x15 grau Bilderrahmen

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: grau für Bildmaße: 10x15 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,52 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,52 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
ab 7,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 7,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau Amazon walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.52 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz Grau / 10 x 15 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 7,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
walther design EA015D Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Stockholm Holzrahmen 10x15 GRAU Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 10x15 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 10x15 grau Test

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Die Verarbeitung des Rahmens ist wunderbar. Leider kam der erste Rahmen mit Glasbruch an, aber der Umtausch verlief unkompliziert. Kurze Zeit später erhielt ich ein neues Exemplar. Ich bin sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser hochwertige Bilderrahmen zeichnet sich durch sein schönes Design aus. Mit der Möglichkeit, das Foto einfach einzusetzen und den Rahmen horizontal oder vertikal aufzuhängen, ist er äußerst vielseitig. Ein Passpartout ist ebenfalls enthalten, um auch kleinere Fotos optimal präsentieren zu können. Der Preis für diesen Rahmen ist meiner Meinung nach absolut angemessen.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Andrea B Februar 2023

Trotz schlichter Verpackung kam der Rahmen unbeschädigt an. Ideal für Ausstellungen, bringt das hochwertige Passepartout die Bilder gut zur Geltung, ohne von ihnen abzulenken. Trotz des etwas hohen Preises für einen MDF-Rahmen habe ich weitere bestellt, da er mit Echtglas ausgestattet ist und sich gut für Pastellbilder eignet.

5/5
★★★★★ Solide
Peter a November 2022

Der Rahmen wurde schnell geliefert und gut verpackt, ohne Prime. Leider war der Passepartout etwas kleiner als erwartet, aber das war für mich ok. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und weiß jetzt, wo ich meinen nächsten Rahmen kaufen kann. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen - sehr sicher verpackt
streichhörnchen September 2022

Dieser Bilderrahmen ist für sein Geld gut verarbeitet und ich bin sehr zufrieden. Im Gegensatz zu früheren Bestellungen, bei denen die Rahmen oft beschädigt ankamen, war die Verpackung diesmal groß und sicher. Dadurch kam der Bilderrahmen unversehrt bei mir an. Gerne wieder! Sichere Verpackung und gute Qualität sind hier garantiert.

5/5
★★★★★ Schön schlicht
susannita März 2022

Wir haben endlich den perfekten Rahmen für unseren limitierten quadratischen Druck gefunden. Die schlichte Verarbeitung und zurückhaltende Farbe passen zu jedem Raum. Auch wenn wir uns buntere Rahmen gewünscht hätten, kommt das Bild mit dem erhabenen Rahmen gut zur Geltung.

Die Verarbeitung ist top und wir sind sehr zufrieden. Wenn wir wieder einen hochwertigen Rahmen benötigen, werden wir definitiv auf diesen Hersteller zurückkommen. Wir können ihn auf jeden Fall weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram