walther design Holzrahmen Stockholm 10x15 buche Bilderrahmen

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 10x15 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,52 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,52 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
ab 7,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 10 x 15 / Buche Natur Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 10 x 15 / Buche Natur Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 7,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• walther design EA015P Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, buche Amazon walther design EA015P Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, buche Auf Lager 14,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm braun 10x15 Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm braun 10x15 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.52 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 10 x 15 / Buche Natur ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 7,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
walther design EA015P Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, buche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
walther design EA015P Stockholm Holzrahmen, 10x15 cm, buche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Buche, Holzwerkstoff, 13x18 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Stockholm Holzrahmen 10x15 BUCHE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm braun 10x15 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € 16,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 10x15 cm BUCHE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 10x15 buche Test

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Der Rahmen ist wirklich schön gemacht. Leider kam der erste Rahmen mit gebrochenem Glas an. Der Umtausch verlief problemlos und ich habe schon nach 2 Tagen einen neuen Rahmen erhalten. Bin absolut zufrieden! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser hochwertige Bilderrahmen hat ein schön gestaltetes Design und bietet die Möglichkeit, Fotos einfach einzusetzen. Er kann sowohl horizontal als auch vertikal aufgehängt werden und beinhaltet sogar ein Passpartout für kleinere Bilder. Der Preis ist meiner Meinung nach absolut angemessen.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Andrea B Februar 2023

Trotz der einfachen Verpackung kam der Rahmen unversehrt an. Ideal für Ausstellungen, betont mit dem hochwertigen Passepartout gut die Bilder und lenkt nicht vom Motiv ab. Ich habe zusätzliche Rahmen bestellt, obwohl der Preis für einen MDF-Rahmen ziemlich hoch ist. Der Rahmen ist jedoch mit Echtglas ausgestattet und eignet sich gut für Pastelle. Schön, dass er so vielseitig einsetzbar ist.

5/5
★★★★★ Solide
Peter a November 2022

Der Rahmen wurde sehr schnell geliefert und sicher verpackt. Leider war der Passepartout etwas kleiner als erwartet, passte aber perfekt zu meinem Bild. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und weiß jetzt, wo ich in Zukunft Rahmen bestellen werde. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen - sehr sicher verpackt
streichhörnchen September 2022

Dieser Bilderrahmen ist solide verarbeitet und für den Preis wirklich zufriedenstellend. Bisher habe ich oft Rahmen bestellt, die bei der Lieferung beschädigt ankamen. Doch diesmal war die Verpackung großzügig und schützend, sodass mein Rahmen ohne Kratzer bei mir eintraf. Wirklich empfehlenswert! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Schön schlicht
susannita März 2022

Unser neuer limitierter Druck mit quadratischem Format hat endlich seinen passenden Rahmen gefunden. Die schlichte Verarbeitung und zurückhaltende Farbe passen ideal zu jeder Einrichtung. Allerdings hätten wir uns noch etwas buntere Rahmenfarben gewünscht.

Trotzdem kommt das Bild durch die erhabene Rahmenausführung perfekt zur Geltung. Die Verarbeitung ist top, wir sind rundum zufrieden und werden bei Bedarf definitiv wieder auf diesen Hersteller zurückkommen. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram