walther design Holzrahmen Home 20x20 beige Bilderrahmen

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: Beige beige für Bildmaße: 20x20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,52 €
Ø 6 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,52 €
Ø 6 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,84 €
ab 5,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen beige 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220C Amazon walther design Bilderrahmen beige 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220C Auf Lager 5,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Walther Design Home Fotorahmen, Holz, Beige/braun, 20 X 20 Cm ManoMano Walther Design Home Fotorahmen, Holz, Beige/braun, 20 X 20 Cm 5 Werktag(e) 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 20x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.52 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen beige 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen beige 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 20 x 20 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Walther Design Home Fotorahmen, Holz, Beige/braun, 20 X 20 Cm ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20, 30x30 und Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x20 cm BEIGEBRAUN METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holz, 25.5x34.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 20x20 beige Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen erworben und sind begeistert. Trotz des günstigen Preises bieten sie eine hochwertige Optik und solide Verarbeitung. Die etwas breiteren Ränder sorgen für eine ansprechende Präsentation von Fotos. Besonders farbenfrohe Bilder kommen in diesen Rahmen besonders gut zur Geltung.

Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr sicher. Ob Schwarz-Weiß-Bilder genauso gut zur Geltung kommen, kann ich nicht beurteilen, aber insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese Bilderrahmen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen kam schnell und sicher verpackt an und ist von guter Qualität. Abzug gibt es jedoch für die abweichende Farbe von der Abbildung. Trotzdem behalten, da er ansonsten perfekt ist.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen bestellt und war mit der Qualität zufrieden, obwohl der dritte Rahmen beschädigt ankam. Die Ersatzlieferung hatte leider das gleiche Problem. Trotz des "Vorsicht Glas!"-Aufdrucks auf dem Karton kamen die Rahmen beschädigt an.

Trotzdem sind die Rahmen an sich toll: leicht, hochwertiges Passepartout und meine Fotos sehen darin fantastisch aus! Ich habe eine weitere Ersatzlieferung angefordert und hoffe, dass der Rahmen diesmal unversehrt ankommt. Nachtrag: Die neue Lieferung erreichte mich schnell und ohne Schäden.

4/5
★★★★☆ Solider Rahmen für 40 x 40 Fotografien
Alexander v März 2023

Der Walther HO550B Home Holzrahmen in den Maßen 50 x 50 cm ist ideal für Fotoausstellungen. Gut verpackt, mit Glasscheibe und Ecken aus Pappecken geschützt, passt er perfekt zu unserem Ambiente. Die Lackierung ist etwas ungleichmäßig, aber aus der Ferne ideal.

Die Ausdrucke passen gut, obwohl sie etwas zu groß sind. Das fast reflektionsfreie Glas und das fein gearbeitete Passpartout machen den Rahmen empfehlenswert. Ein schöner Rahmen für unsere nächste Ausstellung.

3/5
★★★☆☆ Rahmen auf der Rückseite gebrochen bei Lieferung
DerMale August 2023

Erfüllt den Zweck, jedoch war bei Lieferung einer der Metallclips an der Rückseite des Holzrahmens bereits gebrochen. Werde es mit Panzertape und Sekundenkleber reparieren, da die Rücksendung zu aufwendig ist.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Beige beige
Bilderrahmen
Medien & Formate
20x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram