walther design Holzrahmen Home 20x20 nussbaum Bilderrahmen

★★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 20x20 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
9,23 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
9,23 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 9,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Home Holz Nussbaum / 20 x 20 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Nussbaum / 20 x 20 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen nussbaum 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220N Amazon walther design Bilderrahmen nussbaum 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220N Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Home Holzrahmen 20x20 NUSSBAUM Voelkner marketplace Home Holzrahmen 20x20 NUSSBAUM 3-4 Werktage 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 20x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.23 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Home Holz Nussbaum / 20 x 20 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 9,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen nussbaum 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220N Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen nussbaum 20 x 20 cm Home Holzrahmen HO220N Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Home Holzrahmen 20x20 NUSSBAUM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20, 30x30 und Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen 20x20 cm NUSSBAUM METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Beige, Holz, 27.5x36 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 20x20 nussbaum Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen gekauft und sind mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis sehr zufrieden. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, insbesondere aufgrund ihrer etwas dickeren Ränder. Dadurch kommen Fotos in ihnen besonders gut zur Geltung, vor allem solche mit lebendigen Farben.

Die Lieferung war schnell und die Rahmen gut verpackt, sodass die Glasabdeckung unbeschädigt ankam. Ob sie auch bei schwarz-weiß Bildern überzeugen würden, können wir nicht mit Gewissheit sagen. Insgesamt jedoch eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Bruesewitz Februar 2023

Ich habe diesen schönen Bilderrahmen zusätzlich bestellt, da ich zuvor nicht die gewünschte Anzahl von derselben Marke erhalten habe. Die Verarbeitung ist toll und wirkt edel :). Der einzige Nachteil ist, dass Otto mehr für dasselbe Produkt verlangt als der gleiche Anbieter bei Otto Payments. Trotzdem freue ich mich über diese hochwertigen Bilderrahmen :).

5/5
★★★★★ Hier eine klare Kaufempfehlung von mir. ...
Kunde aus Hamburg Juli 2022

Dieser Bilderrahmen hat mich überzeugt! Die große Auswahl an Formen und Farben trifft genau meinen Geschmack. Meine Fotos sehen einfach toll an der Wand aus. Ich hoffe, dass die Rahmen noch lange verfügbar sind, damit ich bei Bedarf nachkaufen kann. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Er ist wunderschön und hochwertig verarbeitet. Allerdings ist die Farbe etwas anders als erwartet, daher ein Stern Abzug. Ich habe ihn dennoch behalten, da er ansonsten perfekt ist.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Der Naturholz Bilderrahmen ist schmaler als erwartet und hat eine raue, unebene Oberfläche. Wir mussten ihn umtauschen, da zunächst der falsche Rahmen geliefert wurde. Im Vergleich zu den breiten Rahmen eines bekannten Möbelhauses aus Schweden fällt die schmale Ausführung auf. Die unversiegelte Optik verleiht dem Rahmen einen natürlichen Charme.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen auf einmal bestellt. Leider kamen die ersten beiden unbeschädigt an, aber der dritte Rahmen hatte eine zerbrochene Scheibe. Die Ersatzlieferung hatte dasselbe Problem. Nachdem auch der dritte Rahmen beschädigt war, habe ich einen weiteren bestellt - auch dieser kam mit einer kaputten Scheibe an.

Trotz des Aufdrucks "Vorsicht Glas!" auf dem Karton waren die Lieferungen nicht ausreichend geschützt. Dennoch sind die Rahmen selbst von hoher Qualität: Holzrahmen, leicht und mit hochwertigem Passepartout. Meine Fotos sehen darin wunderschön aus! Glücklicherweise kam die neuerliche Ersatzlieferung schnell und unbeschädigt an. Hoffentlich bleibt es so! Ich brauche dringend den dritten Rahmen.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
20x20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram