walther design Holzrahmen Grado 10x15 natur Bilderrahmen

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Natur Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Natur Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• Walther HI015H Grado Holzrahmen im Format 10 x 15 natur Amazon Walther HI015H Grado Holzrahmen im Format 10 x 15 natur Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Natur, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1 St) Otto Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Natur, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Natur ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Walther HI015H Grado Holzrahmen im Format 10 x 15 natur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Walther HI015H Grado Holzrahmen im Format 10 x 15 natur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Natur, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Grado Holzrahmen 10x15 NATUR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen GRADO, Holz, Natur, 7 x 10 cm, 10 x 15 cm, (1 St) Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Grado Holz Bilderrahmen 10x15 cm cm NATUR METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 10x15 natur Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Die Bilderrahmen sind einfach wunderschön! Das dunkelrote Design ist hochwertig verarbeitet und das Einlegen von Fotos ist super einfach. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Die Artikel entsprechen meinen Erwartungen, jedoch war es unnötig, dass jeder Bilderrahmen einzeln verpackt war. Dennoch habe ich 6 Stück bestellt und bin zufrieden.

3/5
★★★☆☆ walther design Bilderrahmen
Paulette L März 2025

Der Bilderrahmen ist schön und modern, der Rahmen überraschend schlank statt breit. Leider enttäuscht die Lieferung trotz Prime: Am 09. 03.

bestellte ich 2 schwarze und 1 weißen Rahmen, angekündigt waren 12. 03. für Weiß und 13.

03. für Schwarz — der weiße Rahmen kam erst am 15. 03.

, die schwarzen wurden ebenfalls verzögert. Das Muster wiederholt sich schon bei der Bestellung vor zwei Wochen (getrennte DHL-Zustellungen). Positiv: die Verpackung ist sehr gut. Bitte Lieferzeit, Versandkoordination und Kundenkommunikation verbessern.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen
Ines B März 2026

Schöner Bilderrahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram