walther design Holzrahmen Grado 10x15 rot Bilderrahmen

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: rot für Bildmaße: 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,76 €
Ø 6 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,76 €
Ø 6 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Rot Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Rot Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen rot 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015R Amazon walther design Bilderrahmen rot 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015R Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Rot, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Rot, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 7,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,48 € Versand kostenfrei Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Grado Holz 10 x 15 / Rot ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015R Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Rot, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 7,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,48 € Versand kostenfrei Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Grado Holzrahmen 10x15 ROT Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Grado Holz Bilderrahmen 10x15 cm cm ROT METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 10x15 rot Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese schönen Bilderrahmen in dunklem Rot sind hochwertig und einfach zu handhaben. Perfekt für das Einlegen von Fotos. Ich werde auf jeden Fall noch mehr kaufen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Die Artikel entsprechen meinen Erwartungen, habe gleich 6 Stück bestellt. Jedoch war es unnötig, dass jeder Bilderrahmen separat verpackt war. Schade um das Geld.

3/5
★★★☆☆ Leider ohne passendes Passepartout
Cathy November 2022

Der Holzrahmen, den ich bestellt habe, ist von guter Qualität, aber es fehlt das passende Passepartout für mein Bild in 50 x 40 Größe. Normalerweise wird ein entsprechendes Passepartout mitgeliefert, was hier leider nicht der Fall war. Das ist enttäuschend, da ich extra einen kompletten Rahmen bestellt habe. Dies sollte in der Produktbeschreibung deutlicher angegeben werden.

2/5
★★☆☆☆ Könnte ein schöner Rahmen sein, wäre er nicht so voller Mäckchen
HerzteilchenHerzteilchen Mai 2024

Die Lieferung war schnell und das Glas unbeschädigt, aber der Rahmen wies leider viele Mängel auf. Unverständlich, wie so etwas verschickt werden kann! Gab es keine Qualitätskontrolle VOR dem Verpacken? Da hätte ich wohl auch ein günstigeres Produkt von Action kaufen können. Schade.

Das Teil wurde behalten, um den Aufwand der Rücksendung zu vermeiden. Ich würde es nicht wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Qualität leider nicht mehr wie früher
SchuhfreakSchuhfreak März 2024

Dies ist bereits der zweite Rahmen, den ich zurückschicken muss. Der erste Rahmen (weiß) hatte bereits Lackierungsfehler (graue Streifen oben und unten, unsaubere Ecken) und beim zweiten Rahmen habe ich nun "Pickel" entdeckt und auch hier sind die Ecken nicht korrekt.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram