walther design Holzrahmen Grado 10x15 silber Bilderrahmen

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: silber für Bildmaße: 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,08 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S Amazon walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S Auf Lager 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Grado Holz Silber / 10 x 15 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 10 x 15 cm Grado Holzrahmen HI015S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 15.2x19.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Grado Holzrahmen 10x15 SILBER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Grado Holz Bilderrahmen 10x15 cm cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 10x15 silber Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese Bilderrahmen sind absolut fabelhaft. Das satte Rot der Rahmen ist einfach bezaubernd. Die hochwertige Verarbeitung und einfache Handhabung beim Einsetzen der Fotos machen sie unverzichtbar. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöner Holz-Bilderrahmen sehr günstig
Oliver E Januar 2022

Der Holz-Bilderrahmen wirkt stabil und hat ein schönes Riffelmuster in den Ecken. Der weiße Lack weist jedoch leichte Mängel auf. Perfekt für den Shabby-Look zu einem guten Preis und schneller Lieferung. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Thumbs up! :)
MaryamMaryam März 2021

Ich habe das Produkt heute erhalten und kann noch keine Aussage über die Qualität oder Haltbarkeit treffen. Bisher passt alles! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach sehr gut. Die Verpackung war zwar sicher, aber ich empfinde sie als etwas überdimensioniert.

Das Paket war fast so groß wie ich und enthielt viel unnötiges Papier. Das Puzzle entspricht den Maßen 50 x 70 und passte mit etwas Druck gut in den Rahmen. Es sieht wirklich schön aus. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Ideal für meine Bilder
Scherzkeks Mai 2020

Nachdem mir einer meiner Rahmen bei einem leichten Luftzug vom Nagel gefallen ist und zerbrochen ist, musste ich Ersatz finden. Die Rahmen passen perfekt zur hellblauen Wand und sehen einfach toll aus. Obwohl die Preise etwas hoch sind, ist die Qualität wirklich gut und jeden Cent wert. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Amazon Kunde Dezember 2019

Der Rahmen überzeugt mich voll und ganz. Hochwertiges Design und kratzfreies Glas, das Holz fühlt sich angenehm an. Die gleichmäßige Färbung und die beiden Halterungen für verschiedene Aufhängungen machen ihn vielseitig einsetzbar. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen ok, Verpackung zum Kopfschütteln...
Werner S September 2018

Ich besitze bereits den blauen Bilderrahmen und war gespannt, ob der gleiche Rahmen in "grün" meine Erwartungen erfüllen würde. Die Lieferung war sorgfältig verpackt und der Rahmen kam unbeschadet an. Jedoch war die Verpackung für einen einzelnen Bilderrahmen von 30x40cm viel zu groß, was das Auspacken unnötig erschwerte. Trotzdem bin ich mit der Qualität des Rahmens zufrieden.

Er ist gut verarbeitet und entspricht meinen Vorstellungen. Die übermäßige Verpackung war jedoch übertrieben und führte zu unnötigem Papiermüll. Alles in allem, ein solides Produkt, das mich überzeugt hat.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram