walther design Galerie Passepartout weiß 40x40cm, 4 Ausschnitte 13x18cm (PA444W)
Produkttyp: Passepartout
Farben: natur - weiß
für Bildmaße: 13x18 cm - 40x40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23%
ab
17,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
walther design Passepartout für Bilderrahmen 40x40 cm, Weiss, 4 Ausschnitte... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
-
Walther Design Einzelrahmen Galerie Passepartout Multishot lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
Galerie Passepartout 40x40 WEISS, 4 Ausschnitte 13x18 cm
3-4 Werktage
24,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
walther design Galerie Passepartout weiß 40x40cm, 4 Ausschnitte 13x18cm (PA444W) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast walther design Galerie Passepartout weiß 40x40cm, 4 Ausschnitte 13x18cm (PA444W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Passepartout
Weitere Eigenschaften
Farben
natur, weiß
für Bildmaße
13x18 cm, 40x40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen