walther design Longford 10x15 Bilderrahmen

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Sonstiges: Landhaus-Stil Bilderrahmen mit breitem Holzprofil in abgeschliffener Optik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,65 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,65 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,36 €
ab 12,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen, Braun, Holzwerkstoff, 16.7x21.8 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Braun, Holzwerkstoff, 16.7x21.8 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 12,65 € Versand kostenfrei Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Longford Portraitrahmen QL015P Amazon walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Longford Portraitrahmen QL015P Auf Lager 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• walther + design Longford Portraitrahmen, braun, 10 x 15 cm METRO walther + design Longford Portraitrahmen, braun, 10 x 15 cm 2-5 Werktage 23,36 € Versand kostenfrei Gesamt 23,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen, Braun, Holzwerkstoff, 16.7x21.8 cm, Bilder und Zubehör, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 12,65 € Versand kostenfrei Gesamt 12,65 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Longford Portraitrahmen QL015P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Longford Portraitrahmen QL015P Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
walther + design Longford Portraitrahmen, braun, 10 x 15 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,36 € Versand kostenfrei Gesamt 23,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

walther design Longford 10x15 Test

5/5
★★★★★ Schön
Pinkman November 2017

Der Bilderrahmen im Landhausstil wurde schnell und günstig geliefert. Die Glasplatte war eine angenehme Überraschung. Sehr zufrieden! Gerne wieder.

5/5
★★★★★ TOLL! :)
Blacky Februar 2017

Super Bilderrahmen zum Schnäppchenpreis! Trotz des niedrigen Preises sind sie von guter Qualität und sehen genauso aus wie auf dem Bild. Leider ist die Bestellmenge pro Bestellung auf vier Rahmen begrenzt, was etwas enttäuschend ist. Aber insgesamt bin ich begeistert von dem Produkt.

5/5
★★★★★ Hübscher Rahmen
J.*** Dezember 2016

Ich habe den Rahmen als Weihnachtsgeschenk gekauft und bin gespannt, wie es ankommt. Ich bin von der Optik begeistert. Die Verpackung war sicher, sodass der Rahmen unbeschädigt und schnell bei mir ankam.

Der Service von Amazon war wie immer sehr schnell. Alles perfekt!.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Kati Dezember 2016

Dieser Bilderrahmen sieht genauso aus wie auf den Bildern und die Qualität ist erstklassig. Wir sind absolut zufrieden mit diesen eleganten Rahmen, die sich von der Masse abheben. Gerne immer wieder!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Susanne September 2015

Dieser schlichte Rahmen ist wunderschön und perfekt als Geschenkverpackung für Gutscheine. Mit buntem Papier darunter wird es zu einem perfekten Geschenk. Sehr zufrieden und würde ihn jederzeit wieder kaufen. Ideal für persönliche Geschenke für Ihre Liebsten.

5/5
★★★★★ Sehr stilvoller Rahmen...
Anke Januar 2014

Dieser hochwertig verarbeitete Rahmen ist ideal zum Aufstellen oder Aufhängen. Die Größe und Farbe entsprechen den Angaben und das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ein stilvoller Rahmen, der Ihre Bilder perfekt in Szene setzt.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Daten
Landhaus-Stil Bilderrahmen mit breitem Holzprofil in abgeschliffener Optik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram