Vtech Preschool Colour Tablet schwarz Sonstige Spielwaren

★★★★ (291 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 24,7 x 16,7 x 22 cm Altersempfehlung bis: 7 Jahre Anzahl Lernprogramme: 60
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 25,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VTECH 80-155204, Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet Wagner's Spiel- und Technikwelt VTECH 80-155204, Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet idee+spiel Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Preschool Colour Tablet, Lerncomputer Alternate Preschool Colour Tablet, Lerncomputer 9 27,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
• Vtech® Lerntablet Ready Set School, Preschool Colour Tablet Otto Vtech® Lerntablet Ready Set School, Preschool Colour Tablet lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Varianten: Vtech Preschool Colour Tablet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
VTECH 80-155204, Vtech 80-155204 Preschool Colour Tablet Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Preschool Colour Tablet, Lerncomputer Alternate (1) Angebotsinfo 9 27,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Vtech® Lerntablet Ready Set School, Preschool Colour Tablet Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
VTech - Preschool Colour Tablet thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
VTech - Preschool Colour Tablet buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Vtech Preschool Colour Tablet schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Lerntablet
L.S. September 2022

Ich habe dieses Tablet für meinen Sohn zum Geburtstag gekauft und es hat sich als großartiger Kauf erwiesen. Obwohl es laut Hersteller ab 5 Jahren empfohlen wird, hat er mit 4 Jahren viel Spaß damit. Mit kurzen Erklärungen kann er die Spiele problemlos alleine spielen.

Sogar seine 6-jährige Schwester nutzt es gerne. Manchmal gibt es sogar Streit um das Tablet :D. Wenn Kinder Interesse an solchen elektronischen Geräten haben, ist dieses Tablet wirklich empfehlenswert. Es ist preiswert und vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
von einer Kundin Januar 2024

Ich habe meiner Enkelin dieses fantastische Tablet gekauft und sie liebt es! Die Bedienung ist einfach, die Übungsaufgaben sind vielseitig und anpassbar, die Computerstimme ist klar und die Spieleauswahl ist großartig. Für den Preis ist dieses Tablet definitiv sein Geld wert. Eine klare Kaufempfehlung für stundenlangen Spaß und Lernmöglichkeiten!.

5/5
★★★★★ Lerncomputer für die Vorschule
von einer Kundin Februar 2023

Dieses Geschenk hat meinem Enkel geholfen, spielerisch seine Konzentration, Kreativität und andere wichtige Fähigkeiten für den Schulstart zu verbessern. Er hat sich sehr darüber gefreut und spielt nun mit Spannung und Freude damit.

5/5
★★★★★ Ich habe das Gerät für mein Sohn gekauft.Er ...
von einem Kunden November 2022

Ich habe meinen Sohn mit diesem Gerät überrascht und er hat es sofort verstanden und kann es problemlos bedienen. Leider fehlt ein Netzstecker, aber das stört uns nicht so sehr, da unser Sohn nicht stundenlang spielen soll. Die Vielzahl an Spielen sorgt für jede Menge Spaß. Ich würde das Gerät auf jeden Fall erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Lerncomputer
von einer Kundin November 2022

Mein Sohn ist begeistert von diesem Lerncomputer mit vielen unterhaltsamen Spielen und Aufgaben, die Kinder gerne bewältigen. Kindgerechte Gestaltung, insgesamt sehr zufrieden. Habe bereits viermal nachbestellt und alle Kinder waren glücklich damit. Top!.

5/5
★★★★★ Super für Kinder
von einer Kundin September 2022

Ich habe zwei dieser Produkte gekauft, eins für meine Tochter und eins für meinen Neffen, beide im Alter von 4 Jahren. Sie haben großen Spaß beim Spielen und Lernen mit diesem vielseitigen Spielzeug.

Meinungen 1 bis 6 von 291

Allgemeine Daten
24,7 x 16,7 x 22 cm
7 Jahre
60
mit LCD-Display
Abschaltautomatik
QWERTZ-Tastatur
314 g
Buchstaben, Kreativität, Logik, Mathematik, Musik, Muster, Sprache
Lern Tablet
School, Set, Vtech Ready
Finger
3 x AA Batterien
5 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram