Vittoria Corsa Pro Road gold 700 x 28 Rennrad-Reifen

Außendurchmesser: 700x28 Farbe: gold Produkttyp: Rennrad-Reifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
77,99 €
Ø 88 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,70 €
Größe ETRTO
gold 700 x 23gold 700 x 25gold 700 x 28gold 700 x 30
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
77,99 €
Ø 88 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,70 €
ab 77,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vittoria 04CP28SKIN, Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Golden... BikeInn Vittoria 04CP28SKIN, Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Golden... lagernd 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Vittoria 210804, Vittoria Corsa Pro G2.0 (28 x 1.10, 28-622) (210804) Schwarz Galaxus Vittoria 210804, Vittoria Corsa Pro G2.0 (28 x 1.10, 28-622) (210804) Schwarz 8-13 Werktage 88,18 € Versand kostenfrei Gesamt 88,18 € → zum Angebot
• Vittoria 11A00449, Vittoria Corsa Pro 2G Road Tubular 700x28 (28x28C)... Bikable Vittoria 11A00449, Vittoria Corsa Pro 2G Road Tubular 700x28 (28x28C)... 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Road Tyre 700 x 28 Amazon Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Road Tyre 700 x 28 Auf Lager 116,70 € Versand kostenfrei Gesamt 116,70 € → zum Angebot
Varianten: Vittoria Corsa Pro Road
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Vittoria 04CP28SKIN, Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Rigid Road Tyre Golden 700 x ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Vittoria 210804, Vittoria Corsa Pro G2.0 (28 x 1.10, 28-622) (210804) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 88,18 € Versand kostenfrei Gesamt 88,18 € → zum Angebot
Vittoria 11A00449, Vittoria Corsa Pro 2G Road Tubular 700x28 (28x28C) Schwarz/Braun Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Road Tyre 700 x 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,70 € Versand kostenfrei Gesamt 116,70 € → zum Angebot
Vittoria Corsa Pro Tubular 700 X 28 Road Tyre 700 x 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,70 € Versand kostenfrei Gesamt 116,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Vittoria Corsa Pro Road gold 700 x 28 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vittoria Corsa Pro Road gold 700 x 28? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
700x28
gold
Rennrad-Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram