Vital Baby Kinderrucksack Giraffe mit Sicherheitsleine, braun (N8C176FC) Kindergartenrucksack
Produkttyp: Kindergartenrucksack
Zielgruppe: Unisex
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobo Buddies Kinderrucksack mit Sicherheitsleine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
Rucksack Kindergartenrucksack Kinderrucksack mit Sicherheitsleine verschiedene sofort lieferbar 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
-
Bobo Buddies Rucksack mit Sicherheitsleine - Giraffe
38,34 €
+ 20,54 € Versand
Gesamt 58,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:02 Uhr.
Vital Baby Kinderrucksack Giraffe mit Sicherheitsleine, braun (N8C176FC) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vital Baby Kinderrucksack Giraffe mit Sicherheitsleine, braun (N8C176FC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kindergartenrucksack
Zielgruppe
Unisex
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Lieblingsfarbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen