Villeroy & Boch Siluet 60 Stone White (333600RW) Kühl-Gefrierkombination
- Die Kühl-Gefrierkombination ist in der Farbe weiß erhältlich.
- Die Herstellerfarbe ist Stone White.
- Sie gehört zur Serie Villeroy & Boch Siluet.
- Das Gerät verfügt über die CeramicPlus-Beschichtung.
- Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 60 cm geeignet.
- Die Kombination bietet ausreichend Platz für Lebensmittel.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 60, Stone White CeramicPlus, 1000x510 mm,...
14–15 Wochen
673,12 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 702,12 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333600 1000x510mm, 333600RW 333600RW
704,65 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 763,65 €
→ zum Angebot
-
V&B Spüle Siluet 60 Spülbecken, stone white
2-3 Wochen
1.102,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.102,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Siluet 60 Stone White (333600RW) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Villeroy & Boch Siluet 60 Stone White (333600RW) Kühl-Gefrierkombination besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit ihrer weißen Farbe und der Herstellerfarbe Stone White fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Die Serie Villeroy & Boch Siluet steht für Qualität und Stil, was sich in jedem Detail dieses Geräts widerspiegelt.
Praktische Features für den Alltag
Diese Kühl-Gefrierkombination bietet zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Dank der CeramicPlus-Beschichtung ist die Reinigung besonders einfach und hygienisch. Die Einbaubreite ist für Unterschränke ab 60 cm geeignet, was eine flexible Integration in verschiedene Küchenlayouts ermöglicht. Die Kombination aus Kühl- und Gefrierbereich sorgt für ausreichend Platz zur Lagerung von Lebensmitteln.
Villeroy & Boch Siluet 60 Stone White (333600RW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Siluet 60 Stone White (333600RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen