Villeroy & Boch Timeline 60 Flat weiß alpin glänzend Küchenspüle

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
597,94 €
Ø 573 €
504,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorysnow whitestone white
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
597,94 €
Ø 573 €
504,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.201,99 €
ab 597,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Expedition Down Lite Jacke, Navy, XXL Amazon Fjällräven Herren Expedition Down Lite Jacke, Navy, XXL Auf Lager 597,94 € Versand kostenfrei Gesamt 597,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 648,15 € + 34,99 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle... 648,15 € + 34,99 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 67901FR1, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Obadis Villeroy und Boch 67901FR1, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige siehe Shop 725,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 788,24 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60 Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
597.94 €
Ø 1 Mon.
573 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Expedition Down Lite Jacke, Navy, XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 597,94 € Versand kostenfrei Gesamt 597,94 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition Down Lite Jacke, Navy, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 597,94 € Versand kostenfrei Gesamt 597,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 648,15 € + 34,99 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FR1 Timeline 60 flat Weiß Alpin Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 648,15 € + 34,99 € Versand Gesamt 683,14 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 67901FR1, Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 725,25 € + 62,99 € Versand Gesamt 788,24 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 flat Spüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung 67901FR1, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 749,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 819,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Timeline 60 Flat Flächenbündige Spüle 67901FR1 mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 751,77 € + 64,99 € Versand Gesamt 816,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FR1, Villeroy & Boch Timeline 60 flat flächenbündige Spüle, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 760,04 € + 29,00 € Versand Gesamt 789,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 flat Spüle 67901F, 67901FR1 67901FR1 neuesbad Angebotsinfo 794,26 € + 59,00 € Versand Gesamt 853,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 67901FR1, Villeroy & Boch Keramikspüle 67901FR1, Timeline 60 flat Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 993,99 € Versand kostenfrei Gesamt 993,99 € → zum Angebot
V&B bündige Spüle Timeline 60 Flat mit Ablaufgarnitur, Handbetätigung, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 Flat weiß alpin glänzend Test

5/5
★★★★★ great jacket for winter
karam April 2020

Ich habe die Jacke den ganzen schwedischen Winter über benutzt und es fühlte sich an, als ob ich in meinem flauschig warmen Bett draußen wäre. Die Jacke selbst ist strapazierfähig mit einer großen Kapuze, unter der problemlos eine Mütze passt. Ich würde nicht sagen, dass sie wasserdicht ist, aber sie erfüllt ihren Zweck und schützt vor Regen.

Ich bin 170 cm groß, wiege 60 kg und habe Größe XS bestellt. Der Verkäufer war großartig, ich musste ihn nicht kontaktieren, da meine Bestellung sogar vor der geschätzten Lieferzeit in Schweden ankam.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke aber
Schlaumeier Dezember 2022

Trotz des Sonderangebots ist diese Jacke etwas teuer. Der Reißverschluss ist knifflig, aber insgesamt ist die Qualität gut. Mit einem Preis von 400 € wäre sie angemessener als mit 600 €.

Wenn nicht alle Jacken in der Familie denselben Reißverschluss hätten, würde ich sie zurücksenden. Es erfordert Geduld.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr groß aus
Sven August 2020

Ich bin 1,77m groß und wiege 73kg. Die Fjällräven Expedition Down Lite Jacket in Größe M war mir zu groß. Die Jacke ist gut verarbeitet, jedoch fällt sie nicht so puffy aus wie der Klassiker von 1974.

Dennoch hält sie an kalten Tagen sehr warm. Ich würde empfehlen, eine Größe kleiner zu bestellen.

5/5
★★★★★ Warme Daunenjacke, gut verarbeitet.
Zickenschutzimpfung August 2021

Die Jacke ist gut verarbeitet und sehr bequem, allerdings auch recht „sperrig“, das sehe ich aber nicht als Nachteil. Eine wirklich warme Daunenjacke trägt eben auf. Das ist eine richtige Winterjacke und keine modisch geschnittene Lifestyle-Jacke. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch Timeline
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
flächenbündig
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
96 cm
47,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram