Villeroy & Boch Subway Style 50 S steam Küchenspüle

Farbe: grau Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
374,90 €
Ø 375 €
373,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 852,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremafossilgraphiteivorypure blacksnow whitestonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
374,90 €
Ø 375 €
373,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 852,60 €
ab 374,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 373,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 335A01SM, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Steam - 335A 01 SM moebelplus VILLEROY & BOCH 335A01SM, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Steam - 335A 01 SM Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 374,90 € + 52,40 € Versand Gesamt 427,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 384,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 454,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 335A01SM Subway Style 50 S Steam Keramik Handbetätigung Spüle mybauer Villeroy & Boch 335A01SM Subway Style 50 S Steam Keramik Handbetätigung Spüle Lieferung 7-14 Werktage 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 01 SM, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 01 SM, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... lieferbar in 3 Wochen 852,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 867,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway Style 50 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
374.9 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
374 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 335A01SM, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Steam - 335A 01 SM ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 374,90 € + 52,40 € Versand Gesamt 427,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 384,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 454,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A01SM Subway Style 50 S Steam Keramik Handbetätigung Spüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A01SM Subway Style 50 S Steam Keramik Handbetätigung Spüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A01SM, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S, Steam design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 465,49 € + 29,00 € Versand Gesamt 494,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S 5A 500x510mm 335A01SM neuesbad Angebotsinfo 481,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 540,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A 01 SM, Villeroy & Boch Keramikspüle 335A01SM, Subway Style 50 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 608,99 € Versand kostenfrei Gesamt 608,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway Style 50 S Steam METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 608,99 € Versand kostenfrei Gesamt 608,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway Style 50 S Git., L, m Abl.garn, Hand., steam C-plus contorion Angebotsinfo 10 Werktage 721,99 € Versand kostenfrei Gesamt 721,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 01 SM, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style Serie, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 852,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 867,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Villeroy & Boch Subway Style 50 S steam Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway Style 50 S steam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Villeroy & Boch Subway
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
keine
abgerundete Ecken
Keramik
rechteckig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
50 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram