Villeroy & Boch Subway Style 50 S FU Ivory (335A02FU) Spüle

Produkttyp: Spüle Farbe: elfenbein Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,99 €
Ø 422 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 964,60 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremafossilgraphiteivorypure blacksnow whitestonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken rechts
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
399,99 €
Ø 422 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 964,60 €
ab 399,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Megabad Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit ca. 1-2 Wochen 399,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 335A02FU, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Ivory - 335A 02 FU moebelplus VILLEROY & BOCH 335A02FU, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Ivory - 335A 02 FU Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 428,90 € + 51,32 € Versand Gesamt 480,22 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 335A02FU Subway Style 50 S Ivory Keramik Excenterbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 335A02FU Subway Style 50 S Ivory Keramik Excenterbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 450,87 € + 34,99 € Versand Gesamt 485,86 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 02 FU, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 02 FU, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... lieferbar in 3 Wochen 964,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 979,59 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway Style 50 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 399,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 469,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 335A02FU, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Ivory - 335A 02 FU moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 428,90 € + 51,32 € Versand Gesamt 480,22 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A02FU Subway Style 50 S Ivory Keramik Excenterbetätigung Spüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 450,87 € + 34,99 € Versand Gesamt 485,86 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A02FU Subway Style 50 S Ivory Keramik Excenterbetätigung Spüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 450,87 € + 34,99 € Versand Gesamt 485,86 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A02FU, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S, Ivory design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 528,26 € + 29,00 € Versand Gesamt 557,26 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S 5A 500x510mm 335A02FU neuesbad Angebotsinfo 542,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 601,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335A 02 FU, Villeroy & Boch Keramikspüle 335A02FU, Subway Style 50 S Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 691,99 € Versand kostenfrei Gesamt 691,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway Style 50 S Ivory METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 691,99 € Versand kostenfrei Gesamt 691,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway Style 50 S Git., L, m Abl., Exzenter, ivory C-plus contorion Angebotsinfo 10 Werktage 936,99 € Versand kostenfrei Gesamt 936,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 335A 02 FU, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style Serie, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 964,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 979,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

Villeroy & Boch Subway Style 50 S FU Ivory (335A02FU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway Style 50 S FU Ivory (335A02FU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elfenbein
Spüle
Villeroy & Boch Subway
ivory
Eigenschaften
Keramik
Auflage
matt
rechteckig
Becken rechts
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
50 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram