Villeroy & Boch Subway 50 S RW Stone White Küchenspüle

• Die hochwertige Keramik bietet hervorragende Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer, Flecken und Hitze.
• Mit einer Beckentiefe von 22 cm ermöglicht sie bequemes Spülen auch von großen Töpfen und Pfannen.
• Die stone white Oberfläche verleiht der Küche eine zeitlose Eleganz und passt sich harmonisch verschiedenen Einrichtungsstilen an.
• Dank der flexiblen Einbauoptionen als Auflage oder Unterbau lässt sich die Spüle optimal in jedes Küchendesign integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,90 €
Ø 375 €
374,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 852,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,90 €
Ø 375 €
374,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 852,60 €
ab 374,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 335501RW, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Stone White - 3355... moebelplus VILLEROY & BOCH 335501RW, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Stone White - 3355... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 374,90 € + 52,40 € Versand Gesamt 427,30 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 374,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 444,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 335501RW Subway Style 50 S Stone White Keramik Handbetätigung... mybauer Villeroy & Boch 335501RW Subway Style 50 S Stone White Keramik Handbetätigung... Lieferung 7-14 Werktage 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Küchenspüle 3355 01 RW, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... Otto Villeroy & Boch Küchenspüle 3355 01 RW, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style... lieferbar in 3 Wochen 852,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 867,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
374.9 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 335501RW, Villeroy & Boch Subway Style 50 S Stone White - 3355 01 RW ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 374,90 € + 52,40 € Versand Gesamt 427,30 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway Style 50 S Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 374,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 444,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335501RW Subway Style 50 S Stone White Keramik Handbetätigung Spüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335501RW Subway Style 50 S Stone White Keramik Handbetätigung Spüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 396,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 431,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 335501RW, Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S, Stone White design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 465,49 € + 29,00 € Versand Gesamt 494,49 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Subway Style 50 S 500x510mm 335501RW neuesbad Angebotsinfo 481,35 € + 59,00 € Versand Gesamt 540,35 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 3355 01 RW, Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Kaufland SSD-ARMATURENSHOP Angebotsinfo 13 Wochen 622,94 € + 7,00 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
V&B Spüle Subway Style 50 S Git., R, m Abl., Hand., st. wh. C-plus contorion Angebotsinfo 10 Werktage 778,99 € Versand kostenfrei Gesamt 778,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway Style 50 S Stone METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 838,60 € Versand kostenfrei Gesamt 838,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Küchenspüle 3355 01 RW, Rechteckig, 51/22 cm, Subway Style Serie, Otto A&K 10.000 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 852,60 € + 14,99 € Versand Gesamt 867,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 50 S RW Stone White

Villeroy & Boch Subway 50 S RW Stone White für elegante Küchengestaltung

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrer Küche mit diesem exquisiten Spülbecken. Das elegante Design in zeitlosem Weiß fügt sich harmonisch in jede moderne Küchenumgebung ein. Die hochwertige Keramik sorgt für langlebige Robustheit und leichte Reinigung im Alltag. Mit einer großzügigen Beckentiefe von 22 cm bietet dieses Modell ausreichend Platz für müheloses Abwaschen selbst großer Töpfe und Pfannen.

Funktionalität trifft auf ästhetisches Design

Die Küchenspüle überzeugt durch ihre durchdachte Konzeption. Das geräumige Einzelbecken ermöglicht effizientes Arbeiten und bietet optimale Nutzbarkeit bei der Speisenzubereitung. Die glatte Oberfläche des Beckens verhindert Ablagerungen und erleichtert die tägliche Reinigung. Dank der präzisen Verarbeitung und des hochwertigen Materials bleibt die Spüle auch nach intensiver Nutzung ansehnlich und hygienisch.

Villeroy & Boch Subway 50 S RW Stone White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 50 S RW Stone White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch Subway
stone white
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
Keramik
Auflage, Unterbau
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
57 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
50 cm
51 cm
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram